Сергей Луцковский

Разрушение инфраструктуры Украины, построенной ещё при СССР-это помощь Украине в декоммунизации?

Ответы
Александр Грызлов

Какая им помощь, они людей убивают, детей их давно надо там похоронить

Сергей Луцковский

Прошу прощения, я имел в виду помощь в кавычках.Если они ненавидят всё, что было построено в СССР, то обижаться им не годится-мы им помогаем избавиться от всего советского.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это удар под дых бешенному идиоту который с ума сходит..

Серафимка

А кто будет потом её декоммунизировать?

Сергей Луцковский

Как у убийцы и жертвы с одной улицы.

Серафимка

И воевали бок о бок когда-то

Сергей Луцковский

Каждый за своё. Ивана Сусанина помните?

Серафимка

Кто ж его не помнит. Да знаю я, что самые ярые русофобы живут в Польше

Сергей Луцковский

Вот и я о том же.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да там уже разрушать нечего.

Просто Александр

Месть за мост!

Сергей Луцковский

Не только за мост.Две республики бомбили так и столько, что дети рождались, подрастали и шли в школы под бомбами.

Просто Александр

И нахрен было в 2015 году взрывать линии электро передач, питающих Крым, в ноябре, суки, в зиму.

Сергей Луцковский

Да и канал перекрыли, построенный всей страной, пока они в основном свиней на сало откармливали.

Просто Александр

Нелюди, что с них возьмёшь?

Сергей Луцковский

Кроме навоза-ничего.

Геннадий Голубев

Наверно

Татьяна *

А то!