Сергей (Казань)

Джуны-глобы........и томуподобные заё...ы....в один голос...3 нака разбогатеют......4 знака разбогатеют.......в этом году..Ну покажите мне хоть одного из этих разбогатевших знаков.Ну где они?

Ответы
Татьяна *

это просто развод инета.... эти люди и знать не знают, что от имени говорят

Сергей (Казань)

Но люди то ведутся........реально.))))

Татьяна *

так это всю рекламу надо запретить.... а русских дураков сколько раз на МММ натягивали? мало им, придуркам

Людмила Шевченко

как где...богатеют))))))))))))))

Сергей (Казань)

Логично)))))