Ясмин 77777

Кто пьет правильно воду и каждый день по 2.500 литра?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Человек не должен пить воды 2,5 литра в день. Человек должен потреблять ЖИДКОСТИ 2,5 литра в день - в супах, подливках к мясу, чае, лимонаде, и т.д. и т.п. Практически каждый так и делает. Часто люди пьют больше жидкости. Но вариант "меньше" встречается крайне редко

Евгений +++

При вычислении этого объема была допущена ошибка - не учтена вода, поступающая вместе с пищей. По уточненным данным, выпивать воды нужно примерно 1,5-1,7 литра.

Ясмин 77777

Жидкости види кофе, чая и супа не является водой!

Евгений +++

Является. Пищеварительная система - это очень зверский агрегат, который все расставляет по местам - расщепляет белки на простейшие аминокислоты, извлекает воду из всего, что ее содержит, и т.д. Про переваривание гвоздей и упоминать не буду.

Ясмин 77777

У всех по разному ,у кого-то плохо переваривает пищу!

Евгений +++

Еще раз. Кофе пищеварительный тракт расщепляет и усваивает в виде воды, кофеина, антиоксидантов и так далее, все ненужное - выбрасывается из организма, пищеварительный тракт - еще и очень умная система. Суп - в виде воды, жиров и экстрактивных веществ большей частью, к сожалению, в первом мало питательных веществ как таковых. Если вы считаете, что организм, даже с плохим перевариванием пищи, усваивает кофе в виде кофе, а суп - в виде супа, мне остается только покачать головой.

Вадим Сперанский

Я пью больше. Но у меня есть в том необходимость. Я занимаюсь тяжёлым спортом. Обычно человеку не нужно столько воды. 2.5 литра? Зачем? На что?))

Ясмин 77777

Долго объяснять я диетолог и скажу вам что полезно!

Вадим Сперанский

Я никуда не тороплюсь. Поясните. Чем может среднестатистическому не слишком физически активному человеку быть полезным потребление 3-4 % от собственной массы тела воды каждый день?

Ясмин 77777

Я занята потом!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я...но не потому что так рекомендуют, и не заморачиваюсь ее правильностью,а просто потребность с молодости

Ясмин 77777

Молодец!

Файз Олимшоев

верблюдо

Игорь Морозов

Я кажется вас понял ! Ионизированную воду с расчёта 30 мл. на кг. собственного веса ! Очень полезно !

Ясмин 77777

Да вы правы!

Игорь Морозов

Желаю удачи !

Ясмин 77777

И вам удачи!

Nikolai Garskov

Точка в конце что означает, еденицу или тысячу? Зря поставили , только с толку сбили! 🙂

Ксана

Это в школе ещё не проходили.....))

Nikolai Garskov

Мы в школе уже портвейн три семерки пробовали пить. А тут целых пять! Смена поколений идет опять.

Ксана

Можно и приписать....)) Но от возраста...не убежать

——
— —

😏 Пью когда пить хочется 😇 а сколько там по норме - это выдумки, каждый индивидуален.

Ясмин 77777

Ну естественно

——
— —

🍹

Ясмин 77777

Тихая Мелодия

Не нужно насильно заставлять себя...организм сам знает,сколько ему воды нужно.

Надежда Из Сибири.

Правильно...нам врачи с похмелья наговорят.

Михаил Пухов

Я так скажу, наш организм уникально устроен, и сам потребует, что ему надо

Ясмин 77777

Да ладно и поэтому люди жрут углеводы тазикаии и толстеют!

Михаил Пухов

Можно и совершенну

Михаил Пухов

ю технику сломать

Вячеслав Алёхин

У них постоянно все меняется, последний раз говорили что нужно 1,5 литра.

Владимир Владимирович

А почему все люди кого то ищут в этой жизни и чего то от него потом ждут?

Ясмин 77777

Потому что!

Балбес

Я столько не осилю... 😱 200-300 гр. самогона с удовольствием... 🥂

Балбес

Я водяной, я водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки:
Пиявки да лягушки.
Фу, какая гадость!

Эх, жизнь моя жестянка,
Да, ну, ее в болото.
Живу я как поганка.
А мне летать,
А мне летать охота.

Я водяной, я водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня водица,
Ну, что с таким водиться.
Противно!

Ясмин 77777

От куда такие песни?

Балбес

Из детства моих внуков... 😉

Ясмин 77777

ВнукоВ?

Балбес

Угу... Старшенькому всего 24-й... Год...

Мусик Тоша

достаточно 2 литра вроде, зависит от веса и через мембранный фильтр

Ясмин 77777

Да правильно

Мусик Тоша

в течении дня небольшими глоточками) не всегда получается

Андрей Суханов

Не измерял сколько,но на протяжении дня пью очень много сырой воды.

Фёдорович

Я как организм подсказывает.Это придумали дебилы (типа Малышевой)!

Ясмин 77777

А вам вообще-то по 3.500 литра надо

Фёдорович

Пусть и пьют.,кто придумал.

Ясмин 77777

Правда а вы засыхайте без воды!

Ал
Алина

Я пью стакан за пол-часа до еды каждый раз.

Натана Напфельбаумана

истина на дне бутылки. самые отчаяные лгуны это те кто пьет воду.

Леонид Писанов

пробовал - противно от воды становиться, поэтому пью когда хочу)

Ясмин 77777

Это первое время

Леонид Писанов

а когда последняя время будет - то уже незачем пить , так пусть хоть приятным будет первое)

Леонид Смирнов

Столько осилить не могу, но утром натощак 200 грамм обязательно.

Александр Федотов

Выпиваю 2,5 литра воды не используя руки- это правильное питьё?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Захотел попил а не давиться или наоборт хочу а уже 2 литра😂