Тим

Какой тип памяти на вашем SSD накопителе?(QLC, TLC, MLC или же SLC)

Ответы
Ку
Кузьмич

Посмотрел ответы - впечатлило)) Вы смелый человек) Я допустим не решаюсь здесь задать вопрос о влиянии контрпрессинга соперника и влиянии его на билд ап сборной России по футболу)) По сабжу - честно не знаю, но стремился последний ноут купить с ssd, а не с hdd))

Валерий

Очень интересный вопрос! А вот мне честно говоря похер!

Тим

Странные тут люди) задаешь вопрос более-менее нормальный, а им похер! Задаешь вопрос шуточный, че, нормальный вопрос не мог задать, дебил))) Определитесь)

С Новым Годом

Не знаю, я знаю только фирму Kingston

Ника

ооо, кстати расшифруй мне....

Катерина Кузьмина

Честно не знаю 🤔)))

Андрей Всехмудрейский

У меня HDD накопитель

Тим

Ясненько

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ХХД 7200 320Гб Самсунг

Тим

Ясненько)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

10 летний комп на винде 10

Вя
Вячеслав

Иди в ЖОПУ

Тим

Гляжу в технологиях ты полный ноль. Удачи.

Вя
Вячеслав

Гляди на себя.в жопу.

Алена Вишневская

QLC

Тим

фигово

Алена Вишневская

почему

Тим

мало проживет подобная память при частых перезаписях

Алена Вишневская

У меня он вообще пустой )) Что в облаке а что на обычном hdd

Тим

ну, ssd нужен лишь для операционной системы обычному

Тим

пользователю

Алена Вишневская

Ну да