Альфира Султанова

Люди,есть кто переживает за загрязненность природы???А давайте каждый на этой неделе найдет час времени и уберет в любом лесу и парке мусор....хоть немного .....Реально?

Ответы
Шурави

Реально,я с 96 г каждый день,ну кроме зимы,когда снегом всё заметено,ходил в лес,часа на три ,четыре,вот и собирал пакеты,разовую посуду,ложки ,вилки....

Шурави

✌️

Шурави

👄

Gr
Grek

Предлагаю по другому, каждый должен убрать по три "мусоринки" увиденных рядом с собой и делать это каждый день выходя на улицу.

Анатолий Ростовский

А кто уберет загрязнение в сердцах, блуд, злую похоть, сквернословие, злобу, ненависть, разврат, обман, гордость и прочее?

Анатолий Ростовский

думаете что сначала внешняя сторона, потом внутренняя?

Анатолий Ростовский

Невиданное Счастье бытьсобой,Быть искренней, наивною ичестной,Быть Женщиной, ребёнком,быть судьбой,Быть праздником, слезами,смехом, песней.Быть лёгким безмятежнымветерком,Быть бурей, исступленнымураганом,Или прозрачным хрупкиммотыльком,Или листком исписанным ирваным.Глотком воды в полынныйлетний зной,Цветком, чтоб невозможнонаглядеться,Быть радугой, лучом, самойВесной,Быть преданным неутомимымсердцем.Голубкой, что несёт Благуювесть,Росинкою, былинкойпридорожной.Всем тем, что только можноперечесть,Всем тем, что и представитьневозможно.

Ботанозавр Антипатический

Если не забуду, в следующий поход специально для вас возьму лишний пакет, чтобы по дороге чужой мусор собрать.

Husu Huseynzade

есть кто переживает. в парках и лесах не убираю, для этого есть санитары, но нигде не сорю

Альфира Султанова

Вот,хорошо,но санитаров нет.поэтому еть добровольцы вроде меня.И кстати многие считают так же как и вы,к сожалению.

Юлия Чикрыжова

Конечно,людям просто лень вот они ищут оправдания,вроде природа сама очистится

Игорь Гранин

Всегда!В машине пакеты и мешки и начинается всё с этого любой,увы .отдых!

Ирина Плуталова

Задолбалась это делать, приходишь на любимое место и начинаю с уборки

Альфира Султанова

Ну вот не все это делают,поэтому такие как вы и я это делают.

Ирина Плуталова

Так свиней не становится меньше))

Альфира Султанова

этим летом даже больше стало((((

Ирина Плуталова

Ну вот как таких людей, людьми называть

Ирина Плуталова

Ведь любить природу совсем несложно)

Альфира Султанова

Природу то все любят...убирать за собой не хотят

Ирина Плуталова

Так просто не сорить и все!

Михаил Шатнюк

На этой неделе только мусорить все согласны,день молодёжи всё-таки...

Михаил Шатнюк

А что ,я неправду говорю,хотьбы свой мусор убрали...???

Альфира Султанова

Это понятно,что многие оставляют за собой,но если каждый из нас хоть раз выйдет и уберет немного ,будет польза огромная!!

Михаил Шатнюк

зато каждый бьет себя в грудь,и слюнями брызжит какой он патриот...

Альфира Султанова

Да,не все понимают ,что так нельзя.Но есть адекватные,которые могут помочь природе.

Михаил Шатнюк

Есть ,но очень мало таких,если сделано предложение убрать,так обиды страшные...

Александр Кобликофф

АЛЯ если реально то давайте пересекёмся и сделаем это вместе

Александр Кобликофф

здорово когда люди не сорят где попало а несут мусор до урны

Альфира Султанова

Ну это к сожалению в нашем мире невозможно.Поэтому природе нужно помочь.

Александр Кобликофф

всё возможно и убираться за собой и не сорить где попало

Альфира Султанова

мало кто это понимает.Я тоже это делаю.Но есть те кто оставляет за собой

Александр Кобликофф

надеюсь что мы с вами не одни такие. хотя когда в москве был субботник много людей вышло на уборку

Наталия Малюшина

реально. я каждый день валяющийся мусор до урн доношу.

Алкоголик Из Подмосковья

Вы пишите правильные вещи но никому это не надо

Uf
Ufo

убраться не против, а сохранение природы- бред!

Игорь Крайнов

да реально конечно..а еще лучше не оставлять

Альфира Султанова

Было бы отлично если все это сделают)

Евгений Самсонов

реально.ведь и были когда то субботники.

Альфира Султанова

а сейчас только по доброй воле можно вернуть чистоту

Евгений Самсонов

согласен и начинать с себя.

Марина Кокорина

реально. Только заводила нужен.

Марина Кокорина

пока под зад пинка не дашь, для рывка, не пошевелятся.

Dmitriy Ponomarjow

реально, я прибрался во дворе

Кравчук Николай

реально просто не мусорить...

андрей харченко

нет мало совести у людей .

Владимир Беккер

субботник надо устроить