Диляра Минькина(Пермь)

Туристка в Лувре останавливается и замирает перед скульптурой прикрытой фиговым листом. Стоит долго, экскурсовод не выдерживает: – Мадмуазель, вы ждете осени? вы тоже ждете осени глядя на скульптуру?

Ответы
Фл
Флюра

Нет..я любуюсь совершенством линий и гармонией пропорций.А на предмет под фиговым листочком предпочитаю смотреть в натуральную величину,а не на то,что там средневековые наваяли.)))

Василий Чешуинов

Чем рассматривать холодную скульптуру без малейшего изьяна, я лучше раздену обычную, теплую женщину и получу удовольствие от ее вида и ее тепла...

++
+++++++

Я просто люблю осень Золотую, с прозрачным чуть-чуть звенящим воздухом, с криком улетающих птиц и с умиротворенным спокойствием природы

Александр Пасечник

цветущая пора много ярче и прекрасней
лучше вовремя полить,чем дождаться увяданья
оно и так прийдёт

Igor Barabanov

любите вы девочки что бы вас похвалили-конечно женщины красивые и то что прикрыто листком конечно

Танюха Попкова

как-то не понятно... почему в Лувре? полно скульптур с листьями на причинном месте

Николай Емельянов

Да, католики всё по отрубали, и листочками прикрыли. Раньше этого не стеснялись.

Александр Салтан

А какая единоверческая религия сохранила?

Николай Емельянов

К сожалению. Новое борется со старым.

Александр Салтан

Вы видите борьбу? Я вижу ступени эволюции человека, направленные на деградацию. Они все действуют в одном направлении.

Николай Емельянов

Всё было. И будет всё. Будет жизнь.

Марина Павлова

Сколько не стой и не жди ,а осень для скульптуры не наступит.

Сидорчук Ульяна

Смысл ждать осени, листочек-то там не самый крупный))))

Татьяна Зыкина

а чего я там такого не видала? одинаково все у всех)))

Dark Marilyn

как раз осенью мой день рождения,тогда и посмотрю 😄

Зоя Антонен-Жданова

Я уже отвечала,что в Лувре листопада не бывает...

Диляра Минькина(Пермь)

пропускайте вопрос..он по кругу ходит

Ирина Ясинская

А что там такого под листком чего я не видела?

Евгения Малькова

Нет...на Апполоне Бельдеверском нет листьев)))

Валерий Иванович Емельяненко

там под листком есть что то необыкновенное?

Валерий Иванович Емельяненко

заблуждение,нет там ничего под листком,забыли приделать

Галина Ерофеева

Нет,она придет без приглашений и ожиданий...

Таня Ежова

мне всегда нравился Давид, как мужчина...)))

Саша

конечно. а еще бубен в руках обязательно.)

Евгений Кошелев

Нет - я жду свою благоверную из бутика

Ye
Yelena

Предпочитаю смотреть на натуру))))))))))