Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)

Ответы
Владимир Ф. Могилко

ИЗ ПРОЧИТАННОГО В ЛИТЕРАТУРЕ СЛЕДУЕТ, ЧТО ЭТО ТАК... НО ПОКА ЧТО НЕ ОЩУЩАЛ ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА (ВИТ)... ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕЙТРОНОВ, ПРОТОНОВ, ФОТОНОВ, КВАНТОВ И ПРОЧЕЕ, ХОТЯ К ЭТОМУ ПОКА НЕ ПРИКАСАЛСЯ ВОИМИ ПАЛЬЦАМИ... А ВЫ? КАК ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ? Я ВИДЕЛ ЖИВОГО В. МЕССИНГА... И ЧИТАЛ О НЕМ... ЕСЛИ ТАКИЕ ФЕНОМЕНЫ СУЩЕСТВУЮТ - ЗНАЧИТ ЧТО - ТО В НАШЕЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТСЯ... И "ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЕ" ПОД ЭТИМИ ЗВЕЗДАМИ.

Klatu Dzeta

Да действительно наше тело это временный дом для души, к сожалению наш мозг запрограммирован не помнить что было раньше, и только единицы возможно что то знают о прошлых жизнях. Остаётся вопрос кто и когда запрограммировал наш мозг. И почему из 100% работает только около 10%. А если бы всё заработало . тогда мы бы всё знали о наших жизнях, и узнали бы что ожидает в будущем , сумели бы себя излечивать и жили бы не 70- 80 лет, а лет 200 250.

С*
Светлана ******

то, что мы называем интуицией, мне кажется и есть опыт наших пршлых жизней, а помогает это только тем кто умеет себя слушать.(это сложно, в 70% случаев я только как говорится ,"задним умом" понимаю, что думала и не сделала.... и просчиталась.обидно, что это не главное знание которому нас учат в юности.эх..

Elena Rosljakov

Жизнь - не прогулка, не роман..... Не вечный отдых созерцания... Есть у Судьбы один изъян – Она нам дарит испытанье ..... Пол жизни – бой, пол жизни – боль.... И только радости-мгновенья.... С душевных ран не смоешь соль .... Но в этих ранах исцеления ..... нам с вами Бог один судья - он даст урок нам и рассудит.

Евгения Щербакова

мое тело,это отдельный организм от моей души

Светлана Мутовкина

Да,я-не тело,я-душа.Я не верю, я знаю. И еще я знаю, когда я воплощалась на Земле в предыдущих двух жизнях и кем была.Наше тело-временный "дом", как Вы заметили, это инструмент, с помощью которого мы учим наши кармические уроки в плотном физическом мире,инструмент для гармонизации Духа.

Татьяна Сюсюкина

Оооооооо,сколько вопросов и все такие сложные.Попробую ответить. Да верю,что тело временное вместилище души,но о прошлых домах наша память стирает всё и только под гипнозом человек может вспомнить о предыдуших домах своей души и о судьбах. Некоторые дети помнят о прошлой жизни.

Юрий Турбас

да тело всего лишь костюм для нашего духа,и никаких прошлых домом у духа не было и не будет никогда ведь человеку дается жизнь всего лишь один раз и то только лишь для того чтобы поверить в Иисуса Христа открыть для него свое сердце и приобрести вечное искупление

Ҭɑлùя

Верю... Но чтобы услышать, что говорит твоя душа о прошлом, надо очень, очень внимательно к ней прислушаться... А я этого еще пока не делла, пока не интересно что со мной было в прошлом... Но иногда сознание выкидывает какие-то сюжеты, но я про них быстро забываю...

Андрей Смагин

Общепринятая теория в настоящее время говорит нам именно об этом: душа бессмертна и лишь меняет "оболочку". А вот что она рассказывает о прошлых воплощениях - случай исключительный! Потому каждый подобный становится чуть не сенсацией!

Ольга Мжачих

иногда мне кажется, что тот результат которого я добилась, делая что-то впервые в жизни, можно добиться только делая это много-много раз. вот тогда я и задумываюсь, откуда у меня может быть такой опыт. возможно это память прошлой жизни.

Виктор Vsch8

тело не вместилище, а орудие, инструмент, как скафандр или автомобиль. Тело обеспечивает возможность влияния в этом мире-пространстве душе, которая более тонко организована и существует в другом мире-пространстве.

Сергей Ющенко

Библия говорит, что человеку жизнь дается один раз, а затем суд... так что, душа наша не блуждающая по разным оболочкам... оболочки у каждого будет всего лишь 2. Одна тленная, земная, а вторая нетленная, вечная

Валентина Семенова

все что происходит с нами,происходит сейчас,душа живет пока мы живы,после ничего НЕТ.Это мое мнение и мнение моих детей.ЖИВИТЕ СЕЙЧАС !!!ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ,НЕ ОСТАВЛЯЯ НА ПОТОМ,ПОТОМ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!

*R
* Renka _ Chan *

верю,но после смерти она попадает к богу,затем выбирает людей у которых хочет поселиться,чтобы помочь тем людям,затем стирается информация о встрече с богом чтобы она сама нашла свой путь

Анатолий Трапезников

мне - не рассказывает,лишь только иногда оказавшись в какой-то ситуации вдруг понимаю-я был уже здесь!и примерно похожее на это со мной уже происходило!-такое ощущение бывает.

Галина Кабанова

да , тело - временное пристанище души , но когда человек рождается - ангел придавливает уста младенца - у нас впадинка на верхней губе, чтобы человек не мог рассказать о прошлом

Mademoiselle Hyde

Да,верю. Можно.На подсознатнльном уровне помогает .Заставляет быть лучше.Имея опыт прошлых жизней.Если же человека ввести в транс,можно проследить все предыдушие жизни.

Никтолоп _

Верить - это одно, а знать точно - это другое. Не привыкла доверять вере, а знаний в этой области, к сожалению, слишком мало, чтобы что-то утверждать наверняка.

Наталия Собержанская

Это очень глубокая тема.Что отвечу - так это то,что душа действительно находится во временном пристанище.Мы умираем,но душа остаётся жить............

Елена Белогубец )

Да это храм для души,как в квартире надо наводить порядок,чистить от грязи,делать раз в год генеральную уборку,и поддерживать чистоту всегда.