Елена Блогер

Посмотрела фильм "Что гложет Гилморта Грейна", США, 1993. Кто смотрел? Поделитесь! Про жизнь в американской глубинке и страдания Гилморта, которому явно не место в этой глубинке. Концовка сногсшибательная, очень неожиданная. Как он бедный там мается. Вроде, всё есть, дом, машина, работа, секс... А всё что то не то и не так...

Ответы
Alone In The Dark

Фига се вспомнили)))) Я его правда одним глазом смотрел малой был!! Но понял что тяжелый для простого восприятия!! Там много моментов было с тяжелятины!! У нас их обрезали при показе!! Но скажу что просто жизнь и стремление к лучшему которая по сути оказалась нахуй не упала))))

Alone In The Dark

Лучше не надо!! Ибо просто жуже сделаешь))) Кофе резани если вы по работе)))

Елена Блогер

ну ладно. ну что ж, спасибо тебе за беседу. пойду дальше по делам.

Alone In The Dark

Вот одно мне скорее нужно! Что за работа то???

Елена Блогер

а ты странный. ты кто? на кого я потратила всю ночь? мои все знают про меня всё.

Alone In The Dark

Мы уже не одну ночь)) Если честно говоря))) Про работу не было)))

Оксана Алферова

Действительно, странно. Молодой парень, в забитой дыре, без перспектив, с рехнутой мамашей, не сильно здоровым братом, любовницей без вида на семью, с серым будущим. И чего ещё хотеть? Нонсенс. Сядь и сиди. Радуйся тому что есть

Сергей Ерохин

аморфно как то Депп там отыграл..на мой взгляд..то ли дело Ди Каприо..запомнился-учитывая его возраст..Красота по американски гляньте -посильнее фильм будет по внутреннему содержанию..чем то резонирует с "что гложет.."

Алексей Генералов

Не смотрите много американских фильмов, американкой станете, а у них, как говорил Задорнов, только два советчика - компьютер и психотерапевт.

Елена Блогер

мне это всё подходит.

Кирилл Морозов

Вы наконец узнали, что американский кинематограф - это не только и не столько про Человека-Паука?)))

Гадкий Койот

Гилберта.
Лучная роль Джонни Деппа и одна из лучших ДиКаприо.
И про "всё есть" вы ошибаетесь.

Андрей Толстый

фильмы снимают про психов, или ещё про какие расстройства.
про нормальных людей кина нема.

Пилбил Денях Нидовал

Мне кажется, что название фильма было бы прикольнее "КТО гложет Гилморта Грейна?"😁😁😁

Александр Козлов

а зачем счас и безфильмов эмоций вагон с тележкой. стоит только новости включить

~L
~Eva Lansca~

Наверное , тоска от перспективы бесконечного "дня сурка" на всю жизнь !

Елена Блогер

я сама не люблю эти дни сурка. просто время жалко...

~L
~Eva Lansca~

Но вынужденная необходимость и ..... ответственность.

Ев
Евгений

Не то и не так от скуки, если ему нарисовать проблем, было-бы веселее.

Елена Блогер

да ему их хватает, вроде...

Ев
Евгений

Значит мало, мози менять надо, а не место.

Елена Блогер

как их поменяешь то...

Ев
Евгений

😁. А вот это самое трудное. Надо стараться на вещи смотреть с позитивной стороны, тогда настроение улучшится.😁

Bo
Boris

Мается дурью. Такие становятся наркоманами часто. Леночке привет 👋

Геннадий Смоляков

На восточное побережье Сахалина его в феврале без спичек и водки

Елена Блогер

как? я там не была

Геннадий Смоляков

При любой возможности закажите: только не варенье !!! Сироп! И только самодельный! Промышленный весь палёный!!!!!

Елена Блогер

🙂 хорошо

Геннадий Смоляков

🤣 Он не портится годами

Чи
Чин

В Сибирь его посшибать кедровые орешки, сразу смысл найдёт

Ис
Искатель

Лена .. посмотри сериал - The_OA сложный тебе будут вопросы ...

Елена Блогер

времени нет сериалы смотреть )

Ях
Яхонтовая

На то мы и люди, что всё нам не так. Но фильм не смотрела))

Елена Блогер

всё не так. это точно...

Андрей К

Не смотрел. Но теперь обязательно посмотрю! Спасибо!

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Мальчик ещё Но ответственность за семью уже имел

Елена Блогер

да...

Долой Геноцид

Сена свежего он хочет на завтрак, обед и ужин.

Долой Геноцид

Ему надо сменить декорации. То есть поехать в путешествие.

Елена Блогер

хороший вариант. но работа не отпускает.

Долой Геноцид

Бывает отпусти. Надо дождаться

Михаил

фильм называется Что гложет Гилберта Грейпа

Михаил

нет именно так. там потрясающая роль у Леонардо ДиКаприо, после которой все поняли что у него огромное будущее

Елена Блогер

мне интернет так выдал...