Андрей Соболев

Раз мы вступили в ВТО,тогда почему наши дороги не соответствуют евростандарту, когда мы перестанем платить за то, чего нет?

Ответы
Ирина Ирочка

Когда прокуратура будет проверять, тогда и будут дороги соответствующие евростандарту.

Евгения Юркова

давайте вы организуете митинг!!! пригласим ТВ, прессу....А здесь-то что?...

Наталия Панычева

ЕЩЁ НЕ СКОРО ПЕРЕСТАНЕМ ПЛАТИТЬ. ЕЩЁ НЕ ВСЕ НАБИЛИ СВОИ КАРМАНЫ

Татьяна Лихарева

Куда бы мы не "ВСТУПИЛИ" в России всегда беда с дорогами и ....

Ма
Мариша

Я никуда не вступала. Мы куда вступили не интересовалась!

Ал
Алсу

Ну, аха, а я знаю да? У Путина хотя бы что ли спросили!)))

..
...

в этом вопросе я не разбираюсь, к сожалению

Куат Сулейменов

так хотят значит кому то выгодно это

Анелия Кузьменко

Поборы были, есть и будут..

Карабас Барабас

потому как, всё через жопу

Дюсембай Нургалиев

никогда!!!это россия епте

Вл
Владимир

это вопрос не по адресу...

Галина Федорова

справедливый вопрос...