Василий К

Ги, каково оптимальное количество жен и наложниц в гареме?

Ответы

Четыре.Остальное приживалки.

Выводы делать.

Василий К

выводы? тогда почему у католических священников запрет на любые отношения с женщинами, у православных, лютеран, англиканской церкви и т.д., разрешены браки для священнослужителей, а у мормонов многобрачие? а ведь все они христиане. Так что делайте выводы.

Мармоны не христиане.Они сектанты.Мы с вами обсуждаем христиан.а не оветвления от веры.

Василий К

а кто сказал, что они не правы?

Кто это всё придумал.И нам наязывают вот уж 1000 лет