Июнька

Офицерская жена-высшее звание!?

Ответы
Алексей Давыдов

"Офицерские жёны не давали присяги,
И приказ -- по вагонам -- это просто судьба.
Офицерские жёны, на дорожку присядем,
И слеза на погоны упадёт, как звезда..."

Июнька

Браво! Спасибо..

М.
Макс .

нет))низшее существо которая таскается везде замужем полностью несамостоятельная умеющаю только смотреть за ребенком...терпеть коммандировки и измены...))))

Июнька

Ужас какой вы тут развели!

М.
Макс .

так и есть)

Vl
Vland

Женщина может быть подпоручиком, подъесаулом, подполковником... Очень редко подгенералом, а подмаршалом практически никогда.

Валерий Гусев

Это лучшие женщины в мире!.Видеть.Понимать.И при этом не спрашивать и чувствовать.А еще и давать силы.Умницы они!!!!!!!!!!

Июнька

Будем соответствовать

Валерий Гусев

Вы и так лучше всех!!!!!!!!!!!!!

Июнька

Спасибо.

Талгат Найман

Да какая разница. Если она блядь например? А если нет то просто хорошо звучит офицерская жена

Июнька

спасибо

Сергей Иванов

Высшее знание настолько, насколько сами его оцениваете...не включая правила и стериотыпы

Июнька

ок

Вероника Королевская.

Офицерские жены очень гулящие в основном,потому что их мужья пьяницы- тоже большинство.

Июнька

ну как вы грустно...((

Вероника Королевская.

У меня подруга - офицерская жена.Поэтому я знаю о чем пишу.

Июнька

а у меня-мама! тоже знаю!она замечательная!

Владимир Вакаров

Вообще как бы да... А по жизни - непосильная ноша... Не все справляются с таким званием...

Владимир Вакаров

Конечно.... И даже больше...

Июнька

Вы на службе?

Владимир Вакаров

Собираюсь идти...

Июнька

Удачи вам) мирного неба.

Владимир Вакаров

Вот как раз мирного неба нам и не хватает.... Спасибо!!!

Виктор Пузарин

Смотря в каком звании она подцепила офицерика и до какого звания с ним дослужила.

Июнька

никто никого не цеплял!все по великой любви..)

Виктор Пузарин

Я в том смысле, до какого звания дослужила жена молодого лейтенанта со дня свадьбы. Если прошла с ним путь до от лейтенанта до полковника - то да - она достойна наивысшего звания

Июнька

ясно

Музыкальный Кот 🐈

Как у нас в армии говорили: жена полковника может быть только подполковником!)

Июнька

бе!

Георгий Макаров

Конечно. Ведь она была с ним, ещё кода он был сержантом, а то и вовсе рядовым.

Георгий Макаров

И какие трудности ей пришлось испытать?

Июнька

Переезду,смена работы, ожидание из долгих командировок.

Георгий Макаров

Да, это действительно сложно. А вы готовы стать женой военного, у которого будет со временем расти звание?

Июнька

Военный-гражданский..гоавнре , чтобы была любовь

Георгий Макаров

Полностью с вами согласен.

Даша

Высшее.Жаль,что офицер 👮 мельчает.Погоны в наличии,а совесть отсутствует.

Июнька

уверяю- не все такие!

Даша

Исключения лишь подтверждают правила😣

World See

а что это на вашем вопросе мне з/п предлагают 68 т.р. это что в сам деле так?

Июнька

Где это такое?

World See

всё уже нету... 😃 оманули

Июнька

Вот и я думаю, что обманули

Де
Денис

Спасибо Вам жены офицерские что тыл нам обеспечивает и не бросаете.

Июнька

Наконец то нормальные слова вижу!

Де
Денис

Вы такая молодая и уже жена офицера?)

Июнька

Я про маму и папу имею в виду

Де
Денис

Понятно. У меня когда жена в первое место службы приехала неделю плакала.

Июнька

Ну не все навнрное сладко и наших было.

Кот Базилио

Так точно! Если муж с башкой, то и возможно повышение до генеральши!

Кот Базилио

Я что то лишнего ляпнул?

Июнька

Наверное я.

Кот Базилио

Не заметил..... Неужели иметь парня секрет?

Июнька

Проехали

Кот Базилио

Ладысь!!!

Док-Р Хаус

вот кому не спится по утрам.....Танюське трампарам пам пам....Привет !

Июнька

Я пока не знаю.подруги зовут, но сам на работе будет.никуда не хочу.пусть это телик мне компанию составит.

Док-Р Хаус

я тож незнаю, телик я продал(за ненадобностью)....мне его заменяет екран монитора...

Июнька

Ааа., ну тоже вариант

Док-Р Хаус

незнаю..... дожить ещё надо..

Июнька

Ну да..20 дней впереди

Den Sample

Общался я с "офицерской женой". Наглухо пробитая, как оказалось.

Июнька

Не все такие!

Den Sample

Ну эт да, я просто говорю из личного опыта.)

Июнька

Опыт..опыт...жуть.пугалка для молодежи,в которую мы не верим...

Юлия Яковлева

любая хорошая жена-высшее звание. А офицерская - супер высшее)

Июнька

ФЕрапонт, а ты не иронизируй

Феропонт

подлетехой.... 😀

Июнька

ну и противный ты

Феропонт

терпение и быть под генералом....

Июнька

пошляк

Диас Турсумбеков

Нет,вот пробабушка офицера у которой ещё муж и сын офицеры!)))

Июнька

да..это классно

Корнейчев Андрей

а есть разница офицерская или нет. ЖЕНА- это звание на высоте

Июнька

ммм..понятно