Алла Коротких

Что делать если любишь ты, а не любит он?

Ответы
Аврора 1

мужчина который не любит его не удержать наверное так и женщина ,корысть мужчины в заимствуется от поколения но так или иначе страшно когда не любит и в заксе стоит ,свадьбу играет и подарки собирает вот это беда .

Людмила Николаева

Понимаю вас , Вообщем то приятно что в тебе живет это чувство к человеку ,,,,гораздо скучнее когда пустота ! Люби в себе это чувство а время все расставит на места ,,,,общаться с многими надо ,,,,,время ведь идет

Елена Греченко

если Вы его любите по-настоящему..то пожелаете ему счастья...сделаете всё , чтоб ему было хорошо..даже отпустите к той, которая ему нужна...это больно ...но любя человека ..делаешь для него всё

Елена Греченко

да так..посмотрите старый фильм " баламут" там есть очень сильно влюблённый парень...а она влюбилась в профессора... или...банально" Белые росы:..жена третьего брата..

Mexman Mexman

ЛЮБИ ТОГО КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ДАРИ ЛЮБОВЬ КТО ДОСТОЕН ЕГО И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ МОЛОДОСТЬ И УЛЫБКА И РАДОСТЬ И СЧЯСТЬЕ БЫЛОБЫ ВАШИМ СПУТНИКОМ ЖИЗНИ !

Дмитрий Самойленко

Может просто он еще не созрел? Любите его дальше, безкорыстно, не пилите, не упрекайте... должен оценить я думаю рано или поздно.

Ольга Борисовна

мне кажется надо приложить усилия чтоб полюбил

Юра Винтовкин

...хороший вопрос....а ничего не делать...поищи кого-нибудь другого....будешь ломать копья,.будет ещё больнее... 😗

Al A

поменять срочно, хоть и болезненно это, объект любви, иначе время потеряешь, есть примеры - всю жизнь теряют (

Al A

так что бери руки в ноги и ... сколько подруг так погорели, а кто сделал это, потом не пожалели, выяснилось что и любви то не было, да и не достоин любви тот, кто не отвечает взаимностью, просто он не твой, его ждет своя половинка )

Алла Коротких

И так уже времени очень много прошло

Al A

во-во, а станешь старше вариантов во-первых меньше, всех хороших разберут, во-вторых больней рвать связи, а сколько нервов и средств ушло, тут никакой калькулятор не подсчитает ) а нв новое счастье, настоящее останется меньше

Ад
Адский

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Руслан Сафонов

любить. в отношения обычно один любит, а второй позволяет себя любить. так что выбирайте чего хотите.

Александр Храмов

Это не плохо а просто замечательно, вобще любовь это уже говорит о том что ты живешь а не существуешь

Гена Гаврилов

ну если бы меня любил ОН то наверное я бы убежал)))) а если серьезно то даже не знаю я просто забивал

Вадим Vad Фисенко

Найти ,того ,кто будет любить тебя,и нечего страдать. Кроме как себя жалеть ничего это не даёт.

Владимир Гумельник

для женщины важно, чтобы её любили, как мне кажется). Чем Вам могут помочь посторонние люди?

Дмитрий Каракозиди

Как говорила одна моя приятельница:"Любовь рыбалка, закинул....не клюёт.....сматывай удочки".

Влад Чепкасов

самое главное - не унижаться при этом. если чувства невзаимны - не беспокойтесь понапрасну

Марина Кондратова

Всеми способами вызвать ответное чувство, если не получится, отпустить, счастья не будет

Сергей Шабаев

Изо всех сил стараться этого не показывать, быть самоуверенной и самодостаточной

Ва
Валерия

О! Лучше закончить с этим делом...ничего хорошего не выйдет, только измучаетесь

Перестать биться лбом в закрытую дверь. Постараться выбросить его из головы.

Олеся Репина

быть в первую очередь женщиной и не унижаться или просто это не твой человек