❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тут есть грамотный эндокринолог?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Грамотных их то и в природе немного . . . На миллионный город не больше 3 - 5 и просто так к ним не попадёшь . . . Но попробовать можно . . .

Марфа

даже если и есть, любому врачу надо осмотреть пациента, заочно диагноз не ставится и лечение не назначаться

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А что преподаете??)) какой предмет?)

Марфа

я не буду здесь ничего писать....вы спросили про эндокринолога, я дала ответ....и дала понять что возможно могу вам чем то помочь...а вот что где когда....лучше сходите на прием в поликлинику....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да я хожу...потом напишу что хотела спросить) я на работе ((

Марфа

можете в личном сообщении спросить...но не на всеобщем обозрении

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Щитовидная железа; гипоталамус; шишковидное тело; поджелудочная железа; гипофиз; надпочечники.)

Екатерина Оленева

Грамотный врач никогда не будет лечить пациента заочно, без осмотра и обследования.

Nikolai Garskov

Тут все психологи или пациенты психиатров...

Наталья Лиждвой

вряд ли, их в принципе нет почти грамотных, специализация узкая

Ольга Кин

а знаете ли Вы сколько стоит работа грамотного эндокринолога?

Владимир

Лечась по интернету можно умереть от опечатки...

Константин Стемковский

Скорее всего есть но не грамотный...🙂

Артур Тер-Мосесов

Откуда? Их и в медучреждениях давно уже нет

Ника*

Их вообще грамотных раз, два и обчелся. ..

Одилбек Эгамбердиев

Были вроде...адын армянин адын грузин

Евгения

Тут все эндокригологи грамотные))

Polov Oleg

грамотный пациент эндокринолога

Polov Oleg

а чё надо?

Polov Oleg

лимфоузлы?

Polov Oleg

понятия не имею....эндокринология это гормоны...вообщето

Сергей Антипин

ага, и гинеколог, раздевайтесь))))

Артём Оборотистов

Тебе чего нужно? Здравствуй!

Артём Оборотистов

Дожидаюсь марта.

Артём Оборотистов

Вот так!

Никому Никабельный

тут грамотных вообще мало...

Oltaviro

Скорее тух зндохренологи.

Alexei Kurlov

Есть! но без комментарий!

Сергей Димитрукович

Во 2 клинической есть

Данил Буйлов

а почему здесь????