Молдир Икаева

в каком фильме и роли ты хотела бы сняться?

Ответы · страница 2
Аза Алинова

у всех людей жизнь сплошная кино так что ни в одной не хочу сняться!

Любовь Булах

я играла в театре роль Ангелины Куманец в спектакле судьба индейка

Алекс Венцель

Уже снялся в фильме "Письма с фронта". Эпизодическая роль солдата...

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Стёжки-дорожки". Если понравится дам ссылки ещё.

Ирина Карташова

Ни в каком. Кто хочет быть в лучах... - идут в артисты, а я инженер.

Nadira ***

Хотела бы сняться в пиратах Карибского моря))) в роли Элизабет)

Светлана Вахтель

не, я не актриса, по натуре я не Пушкин, по натуре я Белинский)))

Татьяна Дегтяренко

​Я бы хотела сняться в фильме "Женщина -кошка" в главной роли.

Трифонова Елена

я думаю, что в какой-то мелодраме) разумеется в главной роли 🙂

Наталья Прохоренко

Том,где в конце фильма как в сказке всё заканчивается хорошо

Зоя Мелинг

мы уже играем,каждый свою роль,в фильме под названием-ЖИЗНЬ.

Олеся Рассыльных

Я бы хотела сняться в Алисе в стране чудес, в роли шляпника))

Татьяна Наумова

каждому свое.. роли-это артистам... а мы своим делом заняты...

Ирина Блинкова

не знаю какая из меня актриса. но попробовать хотелось бы)))

Ольга Неизвестная

В сказке, в роли Бабы Яги)Уж очень хочется в ступе полетать)

Дарья Давыдова

в фильме Мастер и Маргарита.в роли Маргариты конечно же)

Эльза Куковякина

ни в каком фильме и ни в какой роли я по природе технарь

Елена Шацкая

У меня свои главные роли в жизни . и у каждого человека.

Kitsune =^_^=

В триллере или драме.по-моему, это самые сильные жанры

Fiestoo `

Согласен, я бы в боевике снялся чтонибудь такой мозги на стене от бейзбольной биты)))))

꧁༺ Pawel ༻꧂

в роле командира в военом фильме, или в роле Наполеона

Не
Неля

Мне не надо это вообще и я вообще не смотрю телевизор