Альтер Эго

А я вот нигде не учился....кроме Школы. 10 классов - и пошёл сразу работать. Помощником машиниста холодильной установки......с обучением на производстве....а потом ещё множество профессий поменял.....))))) Хы, даже Курсы Лифтёров окончил, с выдачей Удостоверения.еще и на радиотехника тоже......а вы много учились?

Ответы
Маргарита Гракович

это замечательно что вы такои разносторонне развитои и у вас много профессии вы молодои иваше становление прошло в такое время

Наталья Борисова

Всю жизнь. И все-равно ничего не знаю. И жить не умею. Богатства не накопила.

Альтер Эго

крепко спите

Наталья Борисова

Очень. лентяйка еще та

Тссс...

Школа, универ, академия, курсы никому не нужные

Уральская Рябинушка

немного-только в муз. школе и муз. училище

Альтер Эго

слух муз. есть?😁

Уральская Рябинушка

А как же, если играю, пою подбираю на слух

Татьяна Павлушина

Всю жизнь...до сих пор учусь...