Ог
Огуречик

Какая английская тройка актёров- комиков в 40-е годы была прототипом Вицина,Моргунова и Никулина? И в каком фильме Гайдай увидел их,был потрясён и решил создать русскую тройку?

Ответы
Андрей Васильев

Задавать вопрос на который заранее знаешь ответ не прилично, если это не конкурс.

Людмила Простолюдмила

Интересно...Расскажи...в Яндексе ответ не нашла,зато вопрос придумала)))

Людмила Простолюдмила

неклёвый!))))))))))

Винецкая Клара

никогда даже не слышала...респект-Гайдаю))))

Людмила Простолюдмила

зато потом Гайдай с Моргуновым поссорился и Никулин тоже...Видимо. Моргунов не подарок был

Винецкая Клара

не слышала....

Разалия Бисимбаева

О..... я не могу ответить на этот вопрос Нужно заглянуть в Викепедию

Владислав Афанасьев

Не люблю вопросы на эрудицию. Не понимаю их назначения.

Павел Алексеенко

Приглашаю Вас на мой блог: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/

Анна Якушева

Не знаю, но вопрос интересный

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю просто не помню

Урфин Джюс

ну как расскажи нам

Ог
Огуречик

я тоже не знаю)))

Людмила Шахрай

А сами не знаете?

Ог
Огуречик

нет)))

Людмила Шахрай

Посмотрите тогда в яндексе, там есть ответы на все вопросы.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю=))

Ог
Огуречик

Я сам забыл))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) ахахах xDDDDDDDDDDDD