Ог
Огуречик

Какая английская тройка актёров- комиков в 40-е годы была прототипом Вицина,Моргунова и Никулина? И в каком фильме Гайдай увидел их,был потрясён и решил создать русскую тройку?

Ответы
Андрей Васильев

Задавать вопрос на который заранее знаешь ответ не прилично, если это не конкурс.

Людмила Простолюдмила

Интересно...Расскажи...в Яндексе ответ не нашла,зато вопрос придумала)))

Ог
Огуречик

сам жду,как рыбак в неклёвый день))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ог
Огуречик

)))))))))))))))))))))))))))))) точно))))))))))

Винецкая Клара

никогда даже не слышала...респект-Гайдаю))))

Людмила Простолюдмила

зато потом Гайдай с Моргуновым поссорился и Никулин тоже...Видимо. Моргунов не подарок был

Разалия Бисимбаева

О..... я не могу ответить на этот вопрос Нужно заглянуть в Викепедию

Владислав Афанасьев

Не люблю вопросы на эрудицию. Не понимаю их назначения.

Павел Алексеенко

Приглашаю Вас на мой блог: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю просто не помню

"@
"@-@"

ну как расскажи нам

Людмила Шахрай

А сами не знаете?

Людмила Шахрай

Посмотрите тогда в яндексе, там есть ответы на все вопросы.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) ахахах xDDDDDDDDDDDD