Николай Зеленскйи

Что лучше, олигарх правитель или бандит и вор правитель?

Ответы · страница 2
Наталья Ланец

И не то, и не другое

Николай Зеленскйи

Но мы ведь приучены ждать хорошего царя - барина, помните; что вот приедет барин, барин нас рассудит, потому и сами выбираем их во власть.

Наталья Ланец

Во время выборов не знаем настоящую сущность кандидата. Узнаем уже в процессе работы на посту. Конечно олигарх предпочтительнее,но вероятность того,что ему ничего не надо, мизерная

Николай Зеленскйи

Когда же наконец мы сами сможем думать и принимать соответствующие решения.

Наталья Ланец

А нам не дадут,просто отодвинут в сторонку,не мешай.

Николай Зеленскйи

Вот именно, потому что мы рабы и не только желудка.

Rima Kravcenko

олигарх правитель

Николай Зеленскйи

Но это если вы кум. брат, сват или подельниу, то да.

Rima Kravcenko

на лбу не написано кто и как

Николай Зеленскйи

А вы посмотрите кто за них так рьяно агитирует и поймете сразу кто есть кто.

Rima Kravcenko

вопрос тяжелый. всегда видим плохое

Николай Зеленскйи

в том то и дело, что воры и бандиты от власти наплодили глашатаев, иуд - лизоблюдов, а то и откровенных бандитов и которые своими действиями туманят нам мозги своими заранее подготовленными речами, а то и прямыми угрозами.

Rima Kravcenko

не умеем сами управлять.подчинимся правителям

Надежда Иванова

из этих - все плохо

Николай Зеленскйи

НО МЫ ЖЕ САМИ ИХ ВЫБИРАЕМ, ПОЧЕМУ?

Марина Мокина

а какая разница?

Николай Зеленскйи

Но надежда умирает последней, с этим как?

Марина Мокина

ну вот как надежда умрет....................

Николай Зеленскйи

Но ведь мы и отличаемся тем от животных, что можем мечтать и надеяться на лучшее, а не лучше объединиться и сбросить к чертовой матери из в небытиё.

Марина Мокина

я только за, за любой кип ишь двумя руками

Николай Зеленскйи

Один в поле не воин.....Но решение за единомышленниками.

.... Реус

Оба не варианты.

Николай Зеленскйи

Но так есть, был вор, бандит, стал олигарх и правитель или бывший КГБист -грабитель, а ныне олигарх - правитель

.... Реус

Так идеальных людей не существует.

Славия Полчыньска

разницы не бачу.

Николай Зеленскйи

Раньше он был вор и бандит, стал олигархом, а мы,привыкшие ждать хорошего царя, выбрали их же во власть.

Славия Полчыньска

Та чего нам рассуждать...толку...? Как говорится...рассуждая предлагай !

Наташа Кочубейник

есть разница?

Николай Зеленскйи

Есть хоть и не большая Бандит и вор долго у власти не продержится, народ сметет скоро, а олигарх надолго, кого купит, кого запугает, кого то украдет и уничтожит или на худой конец посадит на долго.

Pricila

не то ни это

Николай Зеленскйи

Россия в первую очередь, при такой мощной сырьевой базе ( газ, нефть) народ нищенствует, при Туркмен баши (Туркмения) - эл энергия и газ для народа был бесплатно. Кое кто ( сами знаете кто) после смерти Баши подсуетился и тютю, все пропало. Зато народу постоянно ищут врага или внутри России, а если уже не срабатывает, то извне, вспомните Приднестровье, Абхазию, Украину, а теперь и Сирию. Ведь у нищего народа только и осталось чувство патриотизма, вот на нем и играет нынешняя власть. Человек живущий одним днем, занят в основном добычей, а иначе и не скажешь, средств существования, иначе крышу сорвет от безысходности Неуверенность в завтрашем дне.

Николай Зеленскйи

Слишком много продажных людишек (христопродавцы), а иначе и не скажешь, потому так и живем.

Pricila

согласна с вами к сожалению

Николай Зеленскйи

Такова явь и от нее не спрятаться и скрыться.