Android

Вопрос к дамам, познавшим всю радость беременности: Вы наверняка сталкивались с таким загадочным явлением как "Прихоти интересного положения" То вам хочется клубники с битумом, то "Кактусового пива", то понюхать рельсы, то йогурт со вкусом дивана... А что хотели вы в этот период?😜

Ответы · страница 2
Лёшкина Малышка

Хотелось нюхать бензин на заправке!) и чипсы с глазироваными сырками)) причем вместе)

Вл
Влад

Бензин))) автогонщик родился))

Лёшкина Малышка

автогонщица 😂а я до сих кайфую от запаха авто))

Любава

просто яблок...тогда их трудно было достать...но муж умудрялся..ела их килограммами

Лю
Людмила

Ничего такого,о чем написали,не хотела.А что хотела,могла сама спокойно купить.

Марина Глотова

Я грызла кофейные зёрна! Такой был кайф! Теперь моя дочь жить не может без кофе!

Android

👍 👍 👍Передали по ходу...))))

Любопышка

Сала с мёдом и чесноком.... До сих пор удивляюсь, как я это ела😝

Android

Это полезно очень !!!!! 👍 😜

Поничка

Пиво с копченой колбасой. Это при сыне. При дочери молоком напиться не могла

Людмила Левина (Матвеева)

ночной дозор к холодильнику,пока все спят.а там что найдешь вкусненького)))))

Ирина Черникова

МЯСА МНОГО! ХОЛОДНОГО ,С ЗАМЕРЗШИМ ЖИРОМ ОТ БУЛЬОНА,ГДЕ ТО МЯСЦЕЕ ВАРИЛОСЬ.

Android

😁 👍 👍 👍 👍

Люся Руколеева

Вопрос,чтобы поржать.Нормально проходила две беременности,без прихотей.

Татьяна

Бисквитное пирожное и обязательно ярко-розовую масляную розочку на нём

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вообще не понимала чего хочу..проснусь ночью и сижу на кровати плачу..

Оксана Владимировна 😆

В первую беременность постоянно хотелось яблок, в итоге я их переела

Татьяна

В первую беременность я просто тупо хотела жрать, всё равно что 😂

Android

😂 😂 😂 😂 😂 👍 😜 😂

Татьяна

😀

Светлана Костенко

Вообще не было никаких закидонов. Даже на солененькое не тянуло...

Алёна

Вино)) каждый день выпивала маленькую рюмашечку красного вина)

Алёна

Не то слово))))) Ламантина с рюмочкой вина😄

Android

Чего это вы так себя, коровой то? )))

Алёна

Вы бы видели)) а ламантина хоть и корова но очень милая)

Android

🖼

Noir Chat

На удивление ничего такого особенного. Вот мяса есть не могла.

Максуда Джураева

мне наверное не хватало кальция, я ела свежи-выкопанную землю

Мм
Ммм

Я еда дыню зеленым луком... И очень по ночам хотела пирожных

Android

Вот-вот, я об этом !!!!! Борщ с шоколадом !!!! )))))

Мм
Ммм

Малыш требует. Будьте снисходительны к тем кто носит вашего малыша

Лариса Мельникова

только покушать и спать и нервная система просто отмирала

Л.
Лариса .........

свежих помидор , раньше зимой это была настоящая проблема