Станислав Москва

Друзья - аналитики. Как вы думаете, какую мировую аферу (махинацию, мошенничество и т.п.) прикрывают операцией под названием COVID-19?

−2
Ответы · страница 2
Светлана Леоненко

Протащить безнаказанно обнуление и конституцию, сидите дома дрожите над своим здоровьем и не возмущайтесь

Олег Плахотин

Посмотрите ролик в ютубе,готовиться нечто неприятное,в столицу едут бтр и росгвардия и вереницы автобусов

Олег Плахотин

"Срочно!в Москву ввели войска-госпереворот ?или короновирус

Станислав Москва

Принято, спасибо.

Олег Плахотин

Добром всё это не кончится

Станислав Москва

А что в России добром заканчивалось....

Олег Плахотин

Но давно такого не было,то что сейчас происходит-жесть

Виталий Щетинин

Да так то можно много чего замутить с таким кипешем, но реальную причину мы не увидим пока не будет поздно))

Андрей Хрисанфов

В РФ-подорожать бакс, отграничить хождение наличных (ЦБ сегодня "рекомендовал" сию процедуру банкам).

Роман Кустов

Бизнес на масках 😄 Я считаю,что вируса никакого нет. В его симптомы что дополнили,даже конъюнктивит.

Спартак Деменев

👍очень хороший вопрос. В управлении народами..., масса плюсов и.., экономическая политика... И пр.. пр...

Аэ
Аэроплан

да они на каждом углу пиздчт не стесняясь о необходимости сокращения хомо сапиенса несапиенса

Светлана Бульская

Версий много.И по ТВ звучат варианты.Инет пестрит.Ни одной радужной.Так что выбирайте любую.

Владимир Ольшанский

Элементарно,сокращение численности населения,программа"Золотой миллиард" в действии...

Vi Za Vi

Установление нового мирового порядка. Всех под контроль. Электр документы,чипизация.

Станислав Москва

А в чём будет заключаться этот новый мировой порядок?

Vi Za Vi

Почииайте. Об этом много информации в интернете

Станислав Москва

То, о чём много говорят, как правило, не является реальной стратегической целью....

Vi Za Vi

Наоборот. Через окна Овертона людей постепенно готовят к новым правилам. Чтобы он все принимал,как норму

Станислав Москва

История показывает, что выстреливает больше та проблема, которая "громко умалчивается".

Ирина

Очередной передел мира, а может быть даже этап на пути к обществу "золотого миллиарда"

Станислав Москва

Или - полмиллиарда...

Ирина

или так

Мишель Пух

Не удачная операция против Китая. Российская власть для отмывания денег использует.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никакую. Все эти ваши теории заговора полный бред. Как в это вообще можно верить?

Станислав Москва

Заговора нет. Есть интересы заговорщиков....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не суть важно.

Станислав Москва

Важно. Этот как... плана А. Даллеса не было, зато всё в мире делается по данному замыслу...

Светлана

Сокращение населения земли. Переход к 6-му технологическому уровню экономики.

Станислав Москва

А с какой целью Вы этим интересуетесь?

Светлана

"А вы думаете, что спасётесь, если будете молчать?" - а енто что за вопрос??)

Станислав Москва

И кому Вы доведёте мой ответ?

Светлана

пффф! ))) Ага, щаз прямо в Смольный позвоню ))

Станислав Москва

Класс...

Е Ф

Отвлекают от проблем экономических, политических, раздавая повод до пандемии

Александр Жданов

с чего это Вы взяли? Вирус есть, правда его раздули. Но он действительно есть.

Alla Lala

насильное чипирование миллионов и отмена налички для тотального контроля..

Вечеслав Дмитриев

зарабатывают бабло , попутно отменяя свободы которые отвоевывали кровью

Ал
Алексей

да как всегда деньги с людей собирали на одних штрафах миллиарды подняли

Владимир Кардышев

Да как сказать...тут скажешь,а завтра приятели в масках в дверь постучат!)

Станислав Москва

А как приятели Ваше местоположение определят?

Владимир Кардышев

Вот откуда они узнают...???А случай реальный был!Посадили одного знакомого!)

Станислав Москва

О, интересно. Пожалуйста, расскажите!

Станислав Москва

Ясно. Соседи слушают Вас?