Станислав Москва

Друзья - аналитики. Как вы думаете, какую мировую аферу (махинацию, мошенничество и т.п.) прикрывают операцией под названием COVID-19?

−2
Ответы · страница 6
Александр Миронов

Введение рабовладельческого строя

Станислав Москва

Ого....

Александр Миронов

Сейчас всем по цифрому коду выдадут и понесеться)))

Антонелла Варкуселька

введение рабовладельческого строя

Станислав Москва

Да он уже давно был введён...

Лариса

Заговор фармацевтических компаний

Станислав Москва

В том числе...

Кэйлаш

Не мохинацию, напомнить, кто хозяин

Славянин

Хороша афера..миллион жмуриков уже

Валерий Ким

С начала объявления пандемии, у меня такое ощущение, что поручение, которое получил один самый богатый, но не очень далекий, с понтом, программист, и от которого он простоне мог отказаться...начало выполняться. Но что-то в программе дало сбой... и сейчас, что-то пошло не так...

Славянин

Я так не думаю. Моя версия что реально испытывали биологическое оружие. И где то вирус вырвался.

Валерий Ким

Весьма возможно... но зачем год назад отрабатывались возможные сценарии пандемии?

Тигр Очень Ласковый.

Испытание биологического оружия.

Особенная Особа=)

А зачем везде подвох выискивать?

Станислав Москва

В стране лгунов подвох во всём... (с. Л. Кэрролл. Алиса в стране лгунов)

Ва
Василий

Да кризис это самый натуральный!

Виктор Шаламов

Списание долгов - конечная цель,

Виктор Шаламов

Это не такой быстрый процесс. Понадобится полгода-год.

Станислав Москва

Т.е. за это время они успеют обогатиться?

Виктор Шаламов

Конечно успевают. Следите когда доллар рухнет. Этот момент важен.

Станислав Москва

Т.е. надо доллары переводить в рубли?

Виктор Шаламов

Да нет. Чтобы играть на курсе нужно иметь большой опыт предвидения. А полезешь наобум, проиграешь однозначно. Это ведь всё быстро происходит. И падение и рост. Кто эти моменты может ловить, - тот обогащается. Весь фокус в том, чтобы скупить по минимальной цене, а потом продать по максимальной. И делать это надо немножко опережая, а не запаздывая. если чуть запоздал можешь сильно погореть.

Анна Матвеева

https://metaisskra.com/blog/manifest-svobodnogo-cheloveka/

Саша Иванов

Правительство сбежать решило.

Ал
Алекс

бизнес и сокращение населения

Арбузный Ихтиандр

Сирию растаскивают на части...

Игорь

Цифровое рабство и диктатуру

Светлана Войтович

Убить морально ыизическидух

Станислав Москва

Не дождутся...

Светлана Войтович

Посидеть в карантине в многоэтажке. Месяц. Другой..третий

Станислав Москва

Все равно - не дождутся...

Станислав Москва

Не дождутся....

Галина

вопрос неуместен... ценичен...

Станислав Москва

Или цИничен?

Станислав Москва

Тогда ЦЕНАЧЕН?😄

Епифания

А насморком тоже прикрывают?

Анна

Никакую. Никто не в выигрыше

Виктор Николаев

Подготовку к большой войне.

Бес Чик Арабеск

вооот! передел мира. тех замочат - кто не платит в общак масонов

Бес Чик Арабеск

за державу же обидно. не жидомасон я и в лондон не свожу народное золото.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🖼

Станислав Москва

Теория управляемого хаоса?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Типа того)