The Sun Shines

А вы испытывали чувства к собеседнику с чатов?

Ответы
Katastrofa

Мне нравилось общаться с одним человеком, переписывались на чат рулетке, он оказался снайпером и сидел на квартире вместе с другими военными и их куратором, говорил что он хочет уметь метать ножи а в его специализацию это не входит его не хотят обучать, ещё он стрелял из пистолета с холостыми по манекену, но всё-равно продырявил ими как-то ему голову, было весело.

The Sun Shines

и чем все кончилось?

Katastrofa

Пообщались, было весело, говорил как нелегко быть снайпером, показал снайперку, покидал ножами в манекен, обсудили какое оружие наиболее подходит для боёв не средней дистанции и для штурмов, он был за ак74 а я за fn f2000, я в итоге победил в этом споре 🙂, сказал что видел убойность fn f2000, но сам не стрелял, не давали, в общем было интересно, потом наобщались и я ушёл с сайта.

The Sun Shines

закончились общие темы

Katastrofa

Нет, у него время на отдых истекало, и он пошёл по своим снайперским делам.

The Sun Shines

ну главное хорошо время провели

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Игорь Волков

нащект чатов тут в спрашивалки есть програмист технический админ вот к нему с таким вопросом

П*
Павел ********

да! было дело когда холивар припекал, но я сдерживал свои чувства и не матерился

The Sun Shines

умничка

См
Смехова­­

ну мы же не роботы...хотя было у нас тут нии бот...но оно распалось..

Волшебная На Всю Голову

чуйствительное слишком было..

См
Смехова­­

Друг твой не пришёл,
Вечер не сложился,
Просто не пришёл
И не извинился.
Зря ругаешь дождь,
Зря его ругаешь,
Ты стоишь и ждёшь,
А зачем - не знаешь.

Да и на небе тучи, а тучи,
А тучи, как люди,
Как люди, они одиноки,
Но все-таки тучи
Не так жестоки.
Да и на небе тучи, а тучи.
А тучи, как люди,
Как люди они одиноки,
Но все-таки тучи
Не так жестоки.
Да и на небе тучи, тучи.

Волшебная На Всю Голову

Если друг твой в словесном споре Мог обиду тебе нанести, Это горько, но это не горе, Ты потом ему все же прости. В жизни всякое может случиться, И коль дружба у вас крепка, Из-за глупого пустяка Ты не дай ей зазря разбиться. Если ты с любимою в ссоре, А тоска по ней горяча, Это тоже еще не горе, Не спеши, не руби с плеча. Пусть не ты явился причиной Той размолвки и резких слов, Встань над ссорою, будь мужчиной! Это все же твоя любовь! В жизни всякое может случиться, И коль ваша любовь крепка, Из-за глупого пустяка Ты не должен ей дать разбиться. И чтоб после себя не корить В том, что сделал кому-то больно, Лучше добрым на свете быть, Злого в мире и так довольно. Но в одном лишь не отступай, На разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай И предательства не прощай Никому: ни любимой, ни другу!

Волшебная На Всю Голову

Дорожите счастьем, дорожите! Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз – Это все для вас, для вас, для вас. Услыхали трепетное слово – Радуйтесь. Не требуйте второго. Не гоните время. Ни к чему. Радуйтесь вот этому, ему! Сколько песне суждено продлиться? Все ли в мире может повториться? Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз... Разве это будет тыщу раз! На бульваре освещают вечер Тополей пылающие свечи. Радуйтесь, не портите ничем Ни надежды, ни любви, ни встречи! Лупит гром из-под небесной пушки. Дождик, дождь! На лужицах веснушки! Крутит, пляшет, бьет по мостовой Крупный дождь в орех величиной! Если это чудо пропустить, Как тогда уж и на свете жить?! Все, что мимо сердца пролетело, Ни за что потом не возвратить! Хворь и ссоры временно оставьте, Вы их все для старости оставьте. Постарайтесь, чтобы хоть сейчас Эта «прелесть» миновала вас. Пусть бормочут скептики до смерти. Вы им, желчным скептикам, не верьте – Радости ни дома, ни в пути – Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти! А для очень, очень добрых глаз Нет ни склок, ни зависти, ни муки. Радость вам сама протянет руки, Если сердце доброе у вас. Красоту увидеть в некрасивом, Разглядеть в ручьях разливы рек! Кто умеет в буднях быть счастливым, Тот и впрямь счастливый человек! И поют дороги и мосты, Краски леса и ветра событий, Звезды, птицы, реки и цветы: Дорожите счастьем, дорожите!

Любовь Потеренко

к одному человек ой как хорошо знает женщин мне он понравился

The Sun Shines

а он точно не женщина?

The Sun Shines

видела?

Павел Гришин

Ага. Так хотелось в репу настучать...согласись,то же чувство.

Елена Гаврилина

Честно говоря, было дело. Но закончилось неочень весело.

The Sun Shines

почему?

Елена Гаврилина

Потому что я замужем и у меня двое детей.

The Sun Shines

так в семье остались?

Елена Гаврилина

Конечно в семье. Синица в руках дороже.

The Sun Shines

согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И сейчас испытываю- благодарности и жгучего интереса!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока нет такой возможности. Хотя на август планируем встречу с моей любимой Ирочкой в Вильнюсе. Дай Бог, чтоб сложилось! Очень этого хочу!

The Sun Shines

ну раз очень хотите, значит встрече быть!!!!!!!!!

The Sun Shines

верьте!

Тссс...

постоянно...хочется всех пострелять из пулемета

Мишка Могилевский

Баюся спрасить, а в каком списке я, не в расстрельном ли?..))

Тссс...

не ты че)))

Мишка Могилевский

Фух... (с облегчением)..))

Тссс...

)))

Алекс Венцель

Испытываю, но не те о которых вы подумали...))))))))

The Sun Shines

а какие?

Евгений Я

врятли какие чувства когда человека не знаешь

The Sun Shines

ну может общались уже столько, что что-то там появилось

Евгений Я

ну год общаюсь с девушкой она из россии на одноклассниках чувства есть она мне нравится даже но расстояние между нами километры это убивает чувства

The Sun Shines

ну видишь, каждому свое, а кто-то встречается

Алина

Будучи не видя воочию не могу ни че испытывать

Мирабелла

бывает.....расстрелять хотела пару раз)))

Мирабелла

ну пока что обошлось..все живые))

The Sun Shines

это не может не радовать

Мирабелла

ну я то адекватная)))

The Sun Shines

а кто нормален в этом мире

Вета Россия

А как же? Иначе и общения не получится)

The Sun Shines

ну мало ли с какой целью люди общаются

Вета Россия

я говорю за себя

Багдат Избасаров

да нет как то виртуально не умею

Багдат Избасаров

не встречал такого случая в одном городе или области как то возможно наверное

The Sun Shines

возможно

Багдат Избасаров

что же если все будет замечательно пусть знакомятся это не возбраняется...

The Sun Shines

поддерживаю

Га
Галина

никогда. и думаю, это невозможно

Nikolay Boyko

Нет.Какие чувства у пусому нику?

Сергей Трушин

Нее... мне в живую надо только)

Сергей Трушин

Ну а так ведь всякое бывает. Народ заочно влюбляется. Но это не про меня)))

The Sun Shines

и чем ваши встречи закончились?

Сергей Трушин

Да особо и ничем. Повстречались, повлюблялись ну и разбежались... дело молодое)))

The Sun Shines

ну то же правильно. главное, хорошо время провели

Sonik In The Фингерс

Почти к каждому вопросу, а вы?

The Sun Shines

бывало