Ев
Евгения

Какая достопримечательность есть в Вашем городе...чтобы захотелось туда приехать?

Ответы
Вячеслав Пучус

город молодой 35 лет зимой ледяные скульптуры которые в другом месте не увидишь строиться активно супермаркеты как в Москве и москвичей много о так живут вахтовики и ссыльные вроде меня театр есть 100тысяч население если бы мне сказали ехать сюда просто так не поехал бы...здесь газ добывают 80% на Россию...

Надя Ускова

Древнегреческие раскопки, Екатерининская крепость, Еникале, гора Митридат, Аджимушкайские каменоломни, грязевое озеро Чокрак , Генеральские пляжи, Царский курган. И это далеко не полный список. Город-герой Керчь, добро пожаловать))

Алексей Алёшенька

Музей космонавтики, дом-музей Циолковского, парк космонавтики, оригинальный макет ракеты, на которой Гагарин полетел в космос, ракета накоторой знаменитые собаки Белка и Стрелка впервый раз полетели в космос.

Ев
Евгения

я была в Калуге...но в музее Космонавтики нет...маленький уютный красивый город...спасибо Вам большое...

Алексей Алёшенька

Вы наверно не там были, он не настолько маленький. И там есть всё что написал.

Vladimir Dmitrienko

У нас есть только чтобы не хотелось,4 заВода:алюминиевый ,ферросплавный,металлургический и химфарм,еще есть цементный,его пока прикрыли,слишком большая смертность.велком Новокузнецк !

Ев
Евгения

😄 😄 😄 приеду обязательно как цементный откроют...

Vladimir Dmitrienko

К тому времени уже вымрут все наверное)))

Ев
Евгения

меньше народа больше кислорода...гостиницы хоть свободные будут)))

Vladimir Dmitrienko

У нас в администрации тоже эту поговорку любят)))

Дмитрий Иваныч

Кафедральный собор с могилой Иммануила Канта. Музей янтаря, Музей Мирового океана, музей "Фридландские ворота". Много чего еще, всё не перечислить.

Александр Самойлов

Ипатьевский монастыть (начало династии Романовых), село Сусанино - родина Ивана Сусанина (правда это не в городе - в области), не знаю что еще

Анатолий Свешников

По улицам "бродят медведи", иногда приходит медведица с двумя медвежатами. Собаки набрасываются на них, но они даже не реагируют.

Абдурахман Гасанов

красивые горы, пейзаж, море, и множество стариных деревень со своими историями (веселыми и грустными ) , а так ничего особенного.

Абдурахман Гасанов

город не буду называть , потому что это находится по всему Дагестану .

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Ев
Евгения

ты меня убил...Пушкина мне здесь еще никто не читал...спасибо дорогой 😞

Lev Zew

....... Вы подписались: Евгения ... на ум пришло Евгений Онегин ...

Ев
Евгения

это любимое мое произведение из всех читаных когда нибудь... 😉

Lev Zew

....... мне стыдно но это из школьной программы ... в памяти еще сидит ...

Ев
Евгения

ну и хорошо что сидит...а я почти на изусь знаю....все...

Николай Богомазов

У нас городок маленький но древний. Иль Муромец бывал. Дом Петра1, здесь родился Колумб российский, древний монастырь.и др.

Николай Богомазов

Рыльск. А ещё есть чудесное место. Санаторий Марьино. Бывшее имение кнчзя Барятинского. Чудесное место. Красота .

Константин Кадонцев

Кавмингруппа : Кисловодск , Ессентуки ,Пятигорск , Железноводск . Источники , исторические места , экскурсии ...в горы ...

Logvi

тюрьма строго режима) завод, который производит сгущенку) а также http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%80

Ев
Евгения

класс и где этот шикарный город находится...и как его называют?

Logvi

вообще живу я в г.Глубокое, Витебская область (Белоруссия), а эта красота от нас где-то в 15-17 км. очень классно там... постоянно много туристов) и вот еще недалеко от нас http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2+%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0 город озер)

Logvi

вот получше) https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%80&newwindow=1&biw=1152&bih=706&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Sy9rVdrCBsHj7QajvICQAg&ved=0CBsQsAQ

Luna

У нас их масса, на любой вкус 🙂 я лично люблю улочки небольшие, Казанский собор, Исаакиевский собор)

Ев
Евгения

я обожаю Казанский...это самое классное место у нас в городе....

Ульяна Пурясова

В Красноярске мне больше всего нравится набережная на Театральной площади и театр им. А.С.Пушкина

Alyosh Abibulloev

Их много у нас туристичиский город Памир чистая вода чистый воздух потому что у нас высота 4км

Ев
Евгения

Памир? простите мне мое невежество, где это территориально

Alyosh Abibulloev

Горный Памир граница с пакистан Авганистан

Парень Из Нашего Города

Статуя Геркулеса... Музей братьев Гримм... резиденция кайзера Вильгельма Второго...))))))))))

Oxana Vyatkina

жесть. что с Вашим языком? Надеюсь Вы меня доведете :))

Парень Из Нашего Города

Не издевайтесь над моей фантазией... До чего нибудь точно доведу...)))))))))))))))

Oxana Vyatkina

до чего нибудь мне не надо. у меня есть конкретная цель 🙂

Парень Из Нашего Города

Это замечательно, что она у вас есть!))))))) И вы про нее знаете!)))))))) И мен нужно вас довести до вашей конкретной цели, о которой я даже ни сном, ни духом...)))))))))) Вот если вы ей поделитесь...)))))))))))

Парень Из Нашего Города

Конечно провокация... Чистой воды...)))))))))

Александр Гурьев

Наш серый городишко настолько замечателен что вы не доедете.Асфальт весной растаял

Семён Я

Уже нет... Но я помню водокачку, возле которой Каренина под паровоз бросилась

Алексей Артюх

Сложно ответить) комуто может и интересно у нас будет а мне все остачертело

People Cheese

площадь 1905 года, дом Ипатьева, граница Европа-Азия, памятник коммунарам

Ев
Евгения

адрес не подскажете...т.е. Город

Ев
Евгения

спасибо...обязательно приеду...