Ев
Евгения

Какая достопримечательность есть в Вашем городе...чтобы захотелось туда приехать?

Ответы · страница 3
♛К
♛Оксана Колесникова

даже воздух у нас достопримечательность

Сергей Хвостенков

Для Вас наверное.Для нас в Самаре это хорошо.Кто-то рассказывал что будучи на Кубе, купался в море в январе когда температура воды там была +25.Местные смотрели на них как на сумасшедших.

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас в том году вода была +26

Сергей Хвостенков

Да уж лето запоздало недели на две.

Сергей Хвостенков

Это здорово.

Сергей Хвостенков

Отлично.Не знал что соловьи могут спать мешать.Заливается этот певец почти рядом с окном.Даже ночью!!! Говорю ему что ж ты подругу то никак не найдёшь..Прям переживаю за него... 😄

Геннадий Сокровный

В Питере много достопримечательностей

Ев
Евгения

это точно...сама здесь живу...

Геннадий Сокровный

Теперь поездить по региону, если есть возможность.

Виктор Кузьмин

Санкт-Петербург - и этим все сказано))

Ев
Евгения

это да...только я и так здесь 😄 😉

Александр Власов

Угольная пыль?Цементная пыль?Выбор!

Ев
Евгения

название города можно...где такая красота есть...

Сергей Рюмшин

здесь Гагарин сказал - Поехали ))

Валентин Зуев

... Петро-Павловская Крепость ...

Ев
Евгения

спасибо...сегодня тут все с Питера...

Asel

Старый город там все красиво

Ев
Евгения

здорово...Россию хочется посмотреть....

Влад Паладин

Памятник настоящему мужчине

Юлия Даниелян

в нашем,по моему ничего нет

Ев
Евгения

Памятник «Сталевару»Памятник «Компьютерной клавиатуре»Памятник студентке с ноутбукомСкульптура «Девушка с сотовым телефоном» «Верунчик»Скульптура «Барышня с зонтом»Памятник Чарли ЧаплинуПлощадь Первоцелиников с одноимённым скульптурным ансамблемПлощадь А. Байтурсынова с памятником А. БайтурсыновуБюст И. АлтынсаринуДом купца Лорец«Карета Лисаковская»Французский культурный центрПравославная церковь 1893 годаПарк победы:Мемориал памяти жертв Великой Отечественной войныПамятник В. И. Ленину (Ульянову)Памятник жертвам репрессий;Памятник жертвам локальных конфликтовПамятник жертвам радиационных катастрофБюст Дважды Героя Советского Союза И. Ф. ПавловаБюст Дважды Героя Советского Союза Л. И. Беды«Расстрельная стена» у которой колчаковцы расстреливали красноармейцевМузей АлтынсаринаПамятник Амангельды ИмановуПамятник Л. ТарануПамятник А. С. Пушкину ВОТ СКОЛЬКО НАШЛА!!! И ВСЕ ВАШЕ....ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ...

Юлия Даниелян

приезжайте конечно,может Вам понравится

Музыкальный Кот 🐈

Знаменитый Стальной Комар

Музыкальный Кот 🐈

В Ноябрьске. Здесь фото с описанием: 🖼 . А здесь можно посмотреть видео про него: . Узнать подробнее: введите в поисковике "комар кс-1 ноябрьск". Автор памятника - Валерий Чалый.

Ев
Евгения

спасибо большое...посмотрю

У*
Улугбек ***

ну везде грабли валяються

Ев
Евгения

😄 трогательно...куда ехать

У*
Улугбек ***

закрыть глаза тыкнуть в глобус а там как получится

Ев
Евгения

можно туда натыкать...потом не отмахнешься...лучше карту России возьму...спасибо

Булат Шарипов

кул шариф башня суюмбики

Ев
Евгения

спасибо...обязательно приеду...давно в Казань хочу...

Юрий

Стальной оплот Державы!

Юрий

Самый большой металлургический комбинат. 😉?

Юрий

Плохо вы знаете нашу историю. Многократный Чемпион России по хоккею с шайбой!Обладатель Кубка Гагарина 2014 г. 👍

Юрий

У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у,как всё запущено................У вас интернет под руками.5 сек. и вся информация!

Ев
Евгения

точно запущено все...................................................

Юрий

Эх ,барышня-трудно набрать яндекс? :(http://magnitogorsk.ru

Ев
Евгения

наберу чуть позже...ладушки....

Vlladimir Melniikov

IH NASTOL'KO MNOGO,CHTO PROSTO PRIEZZHAI...

Vlladimir Melniikov

V CHICAGO. KOGDA SMOZHESH'? YA VSE OBUSTROU NA UROVNE!

Ев
Евгения

😄 нет в Чикаго не поеду...Россию люблю...

Vlladimir Melniikov

A KTO PROTIV? AFRIKANCI AFRIKU LUBYAT... YA IH TOZHE PONIMAU...

Ев
Евгения

😄 вот и молодец...а Вы что любите...

Ев
Евгения

😄 😄 😄 почему...расскажите...

Карлсон

У нас есть Малые Карелы.

Ев
Евгения

где это Карлсончик...куда билет покупать...

Карлсон

Архангельск.

Ев
Евгения

все следующее лето Архангельск... 🙂 спасибо...

Карлсон

Пожалуйста.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

первый памятник Ленину

Ев
Евгения

я не знаю в каком городе ему первый памятник поставили...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

г.Ногинск Московской области

Ев
Евгения

Ногинск не была ...приеду...

Игорь Mикрюков

В нашем городе есть... Я!

Игорь Mикрюков

😄 Я не претендую на оригинальность. Говорю, как есть. ))

Игорь Mикрюков

Маленький городишко. Каких-то 15 миллионов постоянных и 5 миллионов приезжих - Москва

Уральская Рябинушка

Провалы замечательные

Уральская Рябинушка

Березники-город белых берез

Уральская Рябинушка

Провалы красивыми не бывают, они опасны и сидим на пороховой бочке

Уральская Рябинушка

березы-да, не отрицаю, но провалы еще лучше

Екатерина

Дом на Садовой 32 бис...

Ев
Евгения

а что там...знаю там Апраксин переулок...и шашлычная где то не далеко..

Екатерина

Дом, в котором жил Михаил Булгаков в Москве

Екатерина

Будете у нас, заходите к Михаилу Афанасьевичу)))

Ев
Евгения

хорошо неприменно...зайду 😉

Unit

Ясная Поляна, Кремль

Ев
Евгения

Ясная Поляна есть в Туле..а Кремль...

Ев
Евгения

спасибо...обязательно приеду в Тулу....

Unit

приезжайте, всегда рады гостям)

Ев
Евгения

спасибо...очень уж пряники у Вас вкусные...