Света

нравится ли вам в квартире объединение комнаты и кухни в кухню-столовую?

Ответы · страница 2
Киселев Александр

В "Хрущевках " так обычно делают реконструкцию. Мне не нравится, и к тому же это не безопасно при взрыве газа!!!

Алексей В.

однозначно нет. Тут же готовка, жарка, дым и т.п. - и жилая комната. Ни к чему это. Кухня должна быть кухней

Александр Хусид

нет так как в многоквартирных домах запрещенна принудительная вытяжка и вся гарь будет по квартире

Серый Волк

Это правильное решение , кухня для готовки , а столовая для употребления пищи , это было так всегда

Света

всегда - кухня была отдельно

Серый Волк

у вас большая квартира ??? тогда не проблем , объединение выход из ситуации

Света

да меня как-то устраивает - отдельно - кухня, а прием пищи, гостей и просмотр телевизора - в зале. меня раздражает шкварчание котлет или мытье посуды домочадцами, когда я хочу телек посмотреть. или когда у меня гости, а тут детвора со своими друзьями прибежала и они тоже поесть хотят

Серый Волк

кто вас заставляет делать , нет так нет:-)

Света

я - инженер строитель. пытаюсь своих заказчиков отговаривать, но не нахожу нужных доводов. а по прошествии какого-то времени - оказывается - что не так уж это и удобно. а некоторые вообще говорят - почему же вы нас не отговорили....

Серый Волк

Это это удобно для пары без детей или одинного человека

Кофе С Корицей И Ванилью

нет ..это если ленивая хозяйка ..не готовит не парит не жарит и не печет то можно а так то все запахи

Васёк Руднев

Эстетически-да,удобно,практично и прочее; со стороны гигиены -нет (тараканам не место в комнате 😉 )

Оксана Лаптева

у меня частный дом .иообще люблю все по отдельности если это кухня значит кухня .а там как повезет

Андрей

послушал подругу... сделал....что нибудь подгорит, и вонь по всей квартире.... вытяжка не помогает.....

G*
Galina *

если из комнаты сделать комнату.кухню,а из кухни комнату ,то из 3х комн квартиры получится 4х комн

Алексей Чухарев

Это называется студия. Жил в такой квартире. Тут каждому свое. Холостяку весьма неплохо.

Антон Баллон

да, хотел снести стенку, как узнал что волокита бумажная с БТИ, не стал, так ремонт делаю

Андрей Бедусенко

Нет!! Нельзя все тупо передирать!! Ни отдохнуть, ни приготовить, ни поговорить спокойно!!

Дмитрий Михайлов

Все зависит от задачи , иногда полезно и удобно иногда не нужно , Место нужно смотреть

да, это интересно выглядит и удобно очень , но разделение зон должно присутствовать

Татьяна Прекрасная

не нравится, но приходится . У нас получается в квартире две таких кухни-столовых. ))

Ирина Заяц

Нет, запахи от приготовления и продуктов не должны впитываться в стены квартиры

Сергей Белых

Нет. Вот лежу я на диване перед телевизором, а тут жена кастрюльками гремит.

Света

класс! не могу понять тех, кто пишет, что им нравится - они что - едят только в кабаках?

Никодим Никодимов

я живу в своем доме и мне больше нравится когда все отдельно и за дверями.

¡no Pasarán!

У МЕНЯ ЗАХОДИШЬ В мои аппартаменты и общий зал прям при входе так кайфую!

Света

вещи жрачкой - не пропахли?

Наталья Зюзина

Да. Только между этим и остальными комнатами должен быть коридор и двери