Кикимора Болотная

А что вам сейчас больше нужно: нежные объятия или винтовка с оптическим прицелом?

Ответы
Александр Чернов

если кто-то из молодых людей увидит на горизонте неожиданно свою любимую девушку в нежных объятиях другого...то скорее всего ему понадобится и винтовка с оптическим прицелом..в этом случае нужно и то и другое...а мне лично винтовка ни к чему...

Ксения Храмцова

А мне ни то ни другое не нужно

Раиса Яркова

Винтовка не нужна. Я пацифистка. Люблю мир. Смогу выстрелить в человека только если моему сыну будет угрожать опасность.

Надежда Истомина

Лично я не получу ни того и ни другого. Даже мечтать не буду. Не плохо бы винтовочку одного человека застрелить надо.

Кикимора Болотная

я люблю любое стрелковое оружие... Хотя и нежные объятия тоже по мне

Надежда Истомина

Вроде на фото такое нежное создание, и хотите стрелять. Лучше нежные Объятия.

Кикимора Болотная

нет, стрелять это сказка

Надежда Истомина

Да. И нежные объятия тоже.

Елена Меленевская

а другие, промежуточные варианты есть? Например, нежные объятия с винтовкой без оптического прицела...

Кикимора Болотная

возможны

Идальго

а помнишь, как сделал Раскольников - закрепил топор в петле под мышкой и пошёл на прогулку... к бабушке

Кикимора Болотная

вы далеко...

Идальго

восток... дальний

Кикимора Болотная

я поняла...Луганск, теперь всемирно известный...печальный

Идальго

увы

Кикимора Болотная

Бог не выдаст, свинья не съест...

Дмитрий Евтюков

Мороженое сей час просто необходимо,аж зубы чешутся,с клубникой желательно!!!А ты что,волшебница?

Кикимора Болотная

нет.. мороженое не раздаю

Ve
Velina367

нежные объятия у меня есть, остается купить винтовку. Сегодня она бы мне ухх как пригодилась

Ve
Velina367

не знаете где взять и по дешевле??;)))

Кикимора Болотная

нет.. спасибо

Davron Mukhuddinov

Солдатушки бравы ребятушки где же ваши жены - наши жены - ружья заряжены, вот где наши жены.

Миша Лакомов Михаил

мНЕ НУЖНЫ ВАККУМНЫЕ БОМБЫ В РАКЕТАХ.И ТОЧНЫЕ ЦЕЛИ.НУ А ТАМ УЖЕ МОЖНО И ЯДЕРНЫЕ ПРИМЕНЯТЬ.

Вадим Чабанов

Почему,именно такая винтовка?Нежными объятиями можно добиться больше,чем с винтовкой!!

Сергей Папенков

нежно обниму винтовку, мою новую обновку, а потом стрельну в хохла, его час пришел-пора

Майя Романченко

и я тоже ,просто обидно ,что они такие грамотные и пишут чтобы мы с ними в мире жили ,а Крым просто взяли и оставили без средств к существованию

Кикимора Болотная

ладно.. это тема длинная... мне сейчас выходить...

Майя Романченко

Удачного дня ,мирного неба и много счастья Вам и Вашим деткам

Кикимора Болотная

спасибо... взаимно...

Майя Романченко

спасибо

Евгений

Конечно - нежные объятия. Надоело уже таскать винтовку с оптическим прицелом на плече.

Konstantin Zujev

..а то и другое не помешают разом и в один момент... сильные ощущения надо уметь ценить..

Кикимора Болотная

если есть потребность

Koteikо

"град" бы, да два-три боекомплекта, а чего по одному то, сразу всех, да с "фейервеком" 😉

Skorpion

ввиду моего характера и то, и другое желательно , чтобы находились под рукой

Аб
Абориген

больше всего нужны нежные объятия

Кикимора Болотная

согласна

С С

Если нужна винтовка,то это уже крайний случай.Так что конечно же объятья.

Эмос .

Винтовка..А то мою отобрала полиция службы Безопасности. кто то настучал

Елена Гончарова

Винтовка есть,да и обьятия тоже присудствуют........наверное мороженное! 🙂

Юрий Михайлович Колесник

.....да хотя бы вагон гранат на первый случай..... ....А то задолбали............. 😞

Кикимора Болотная

не то слово

Юрий Михайлович Колесник

...А я в Одесской обл.,на берегу Дуная.Приграничный городок.. У нас пока тихо,но душа за всех болит....

Кикимора Болотная

Да... уже устали и разруха достала, и жертвы

Юрий Михайлович Колесник

....Держись,лапушка,держись...... 🌹

Кикимора Болотная

спасибо..

Алекс Санекдот Загадайкин

вон на шее мне мои два киндера меня нежно душат. базукой их не испугаешь

Кикимора Болотная

зато приятно