Александр, Н.новгород

Все войны из за бабок?

Ответы
Виктор Коблицкий

Понятно же, из-за чего англосаксы бесятся - они столько бабок в Украину вложили. Конечно, какую-то отдачу получили - создать России побольше проблем, но, думаю, это процентов 10 от задумок, возврата кредитов им вряд ли дождаться...

Александр, Н.новгород

Они уже конфискуют всё что могут... наверное всё просчитали и не в убытке. 🤷‍♂️😳

Марина

В компьютерной игре вы много бабок получаете за убийство? Войны это религия. В религии есть смертные грехи. Смертные это те за которые убивают. А стравливать будут всегда.

Александр, Н.новгород

Марина, поясните что Вы имеете ввиду?

Александр, Н.новгород

"Крым присоединили т.к. никто кроме Поклонской сценарий не потянул." - не совсем понял

Марина

У Собчак есть видео: "Хотели поймать настоящих бесов, а поймали искусственных".

Александр, Н.новгород

О, у вас есть свой ковен! 🙂

Марина

?

Zza-Zza-Lorak.

В начале века из-за территорий когда не было денег ,грабили еду животных ,женщин, за ганяли пленников в рабы ,а теперь это всё можно купить

Вячеслав Чалый

Ныне это так. Идёт борьба за ресурсы жизнеобеспечения... Деньги это вторичная мера стоимости...

Александр, Н.новгород

Согласен!

Ол
Олег

да... наига спрашиваешь? нужен тока повод... шо я сдохну или ты - никого не смущает...

Ол
Олег

помнишь может? а может и нет... "брат на брата прёт, сын отца тянет в блуд"... суки! ненавижу!!!!

Бэла

Эта война непонятная.Вроде один человек болеет за Россию.Другие его не понимают

Александр, Н.новгород

Всё понятно!

По
Полина

Да они на войнах только и зарабатываются. В обычной жизни много не заработаешь!

Александр, Н.новгород

Да, особенно в Штатах!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..иногда руководители ловит кураж думает вес мир его ....как Гитлер..и т..д

Александр, Н.новгород

Это точно, Запад теряет лидерство!

Влюбленный В Жизнь)))

И не только запад ..

Владимир

ресурсы. Жрать-то все хотят 😁 и этих войн, будет всё больше и больше

Александр, Н.новгород

Да, похоже на то...

Кочка Зрения Жозе

Мое больное воображение... 🖼

Наталья

Раньше из-за баб были,а видать постарели и все равно из-за них

Андрей Гаврилов

в древние времена были из за женщин. сейчас - да. мани мани!

Vladimir Afanasiev

Да, но не из-за тех, что возле подъездов гроздьями сидят )

Галина

Если это не бабки, а деньги, они тоже так называются .😂

Огнелюбивый Панд

Скорее за власть, а бабки сами придут туда где власть

Александр, Н.новгород

Тоже верно!

Наталья

Конечно, кто-то наживется на смертях мирного народа.

Александр, Н.новгород

сша прежде всего! ну и олигархи!

Наталья

Да

Татьяна Сивенкова

Да, не даром говорят: "Кому война, а ому - мать родна!"

Александр, Н.новгород

Конечно!

Уральская Рябинушка

Раньше было из-за Баб, а теперь точно из-за бабок

Июнька

Добро победит зло?? Нет бабло победит добро.... ((

Александр, Н.новгород

Так нас учит Запад...

Июнька

Угу

Александр, Н.новгород

🙂🌷 Красота вечна и бесконечна!

Июнька

Это так....

Друг Парадоксов

Не только и молодые бабы могут воду мутить😁