Татьяна Рогачёва

Бык жаловался ослу:
- Разочаровался я в коровах: ленивые, толстые, глупые...
- Пожалуй, я тоже разочаруюсь в коровах, - отвечал осел.
- А ты-то почему? - удивился бык.
- Понимаешь, если я разочаруюсь в людях, то получу по хребту, а если в коровах - то это вполне безопасно... А Вы спешите разочаровываться в людях? ☺️

Ответы
Дм
Дмитрий

Нет. Моя натура прежде всего будет заниматься рефлексией и поиском проблем в себе. Так что процесс разочарования в человеке долгий. Но необратимый.

Татьяна Рогачёва

Верю!!! Сама такая! Проблемы ищу только в себе!!! Благодарю!!! 👍

Кручинин Владимир

Мой дедушка, учил меня: "Ставь человека на пьедестал и молись как на Бога. Упадет - руки не подавай!"

Татьяна Рогачёва

Интересно!!! Спасибо!!!Глубоко!!!

На
Натали

раньше быстро разочаровывалась ,ща уже терпимее отношусь

Татьяна Рогачёва

Молодец!!! Понимание приходит с годами!!! ☺️ 🌹

Алексей Вандышев

бывает

Татьяна Рогачёва

Не торопитесь!!! Всего доброго!!!

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!