Легенда Веста

🎄 Что помогает снять воздействие социальных полей путем активации защитных механизмов вашего тела?

Ответы
Валентина Мезрина

​Социальное пространство создает условия для социализации индивида. Социальное поле формирует процесс социализации индивида. Поле навязывает индивиду свой язык, символы, нормы, способ интерпретации событий . Для cнятия воздействия необходимо активизировать свой ум, волю и знания

Легенда Веста

вы с этим знакомы?

Валентина Мезрина

знакома

Легенда Веста

значит вам легче воспринять. я правда читала из другого источника.
ответ на вопрос: моменты влюбленности, во время любования природой и разговоров полных душевности.. а также алкоголь в умеренных дозах.

Валентина Мезрина

Оспаривать не буду, для определенных моментов такое решение вполне приемлемо

Легенда Веста

спасибо за ответ. с наступающим НГ вас! 🎄 ☃️ ❄️

Валентина Мезрина

Удачи и счастья в НОВОМ ГОДУ!

Пётр Баранник

Это знает каждый взрослый. И почти взрослый. Но не все так говорят.👩‍🎓 🌹

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это вы про что?☃️

Легенда Веста

ну чтобы.. тово етово..

Ловец Снов

- Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!🎄 ☃️ 🍷 😘

Легенда Веста

😂 смотрите ответы

Борис

Очень умный вопрос! Высокий IQ нужен, чтобы Вам ответить. 🙂

Легенда Веста

😉 прикалываюсь

Борис

Аааааа! 🙂 🎄

Виктор Лукиша

я спать пока подруга дней моих суровых🤗 💓 👄

Легенда Веста

приходи. не забывай..

Руслан Varis

вода жизнь люди и блага - собираются туда где спокойно

Игорь Морозов

Только на основе генно - модифицированного СОЗНАНИЯ !

Игорь Морозов

Потому, что не нашли реальную форму борьбы с ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ !

Легенда Веста

какую форму

Игорь Морозов

Реальную ! ( т е ПЛОДОТВОРНУЮ ) ! Ну в общем как то ТАК !!!

Легенда Веста

как-то так понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая умная женщина, так бы и смотрел весь день.

Легенда Веста

ролик? нет. я пока не делаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

но всё равно приятно на вас смотреть.

Михаил Алексеенко

Делайте зарядку утром-все невзгоды отпадут!

Антон Буравов

Хобби или увлечения. В моём случае это руль!

Сергей Борисович Пилюгин

Помогают защитные социальные поля социума.

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря!

Вера Гудкова

Плохо удаётся,надо бы что-то предпринять.

Грейсвандир

...перемена точки зрения на происходящее)

Грейсвандир

..которую вы описали - стечение обстоятельств для этого должно быть не простым, и, думаю, что редким)

Легенда Веста

но не подразумевается всё одновременно

Грейсвандир

...тогда нужного эффекта не достигнуть)

Легенда Веста

не пробовала

Юрий Кривич

Правильное общество, хорошая компания.

Же
Жека.

Да ни хрена ничего не помогает.

Соня

Алкоголь должен. Но не люблю)

Легенда Веста

да. но кроме него моменты влюбленности, время любования природой и разговоров полных душевности..

Соня

Про природу-согласна👍Разговоры...Это надо иметь такого родного и близкого человека. Влюблённость...Не помню уже, что это такое)Одни проблемы от неё)

Легенда Веста

дело в самом состоянии.. ну ладно.

Соня

А что там за состояние? Влюблённый человек как бы не в себе. Уязвим, доверчив. Это он потом поймёт.

Легенда Веста

но в том состоянии он истенен. природен. без наслоений.

Соня

Вот именно, что шоры на глазах. Он мир видит в розовых цветах. Влюблённость-это поиск. Это ещё не любовь....

Guido Fawkes

Показывание среднего пальца

Ирина Хаим

Что такое социальные поля?

Легенда Веста

моменты влюбленности, во время любования природой и разговоров полных душевности.. а также алкоголь

Ирина Хаим

Согласна, за минусом алкоголь )

Легенда Веста

он тоже. только в правильной дозе.

Ирина Хаим

С наступающим праздником! Желаю вам много счастья! !!

Елена

когнитивный диссонанс )))

Ан
Анна

какая ты умная 😳 горжусь 😉😂😂😂

Елена

та мозга за мозгу от такого вопроса 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

ща выправим 😂😂😂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Елена

скорая помощь)))))))))))))))

Ан
Анна

даааа 🚑😆😆😆

Елена

👌 😂 😂 😂 😂