Olya Soyl

Куплю электрошокер и газовый балончик и будет все прекрасно,собаку лабрадора и будет все опа опа

Ответы
Николай Каляев

ну шокер можно подобрать более, или менее, газовый балончик туфта, у нас не продаются нормальные балончики, смотрел видео, - вы прыснули из балончика, надо попасть на голую кожу, через пару минут нападабщему будит не до вас ! так за эти пару минут вас грохнут ! Собака, это конечно выход, но её надо кормить, мыть, выгуливать, она сьест всё ваше личное время. Лучше купите охотничий нож и бейте им на верняка, что бы не мучился и свидетелей не было

Olya Soyl

Жуть

Евгений +++

Только шокером надо тыкать до победного конца, сопровождая люлями руками и ногами. Иначе оставшийся в сознании пациент может впасть в неадекват, по воздействию на психику электротравма вне конкуренции )))

Olya Soyl

Приму к сведению

Валерий

И на последок... адвоката, а то всё может статься ж*па ж*па.

Olya Soyl

Может быть

Slash Vvv

Будет у соседа драная опа))))))))))))

Володя

И двух Комодских драконов

Сайфиддин Джабиров

Зачем тебе этот!

Olya Soyl

Чтоб не страшно было

Сайфиддин Джабиров

От кого боишься!

Sergey Sergey Davydov

Какая злая!?!?

Аля

ЛАБРАДОР ДОБРЫЙ-РОТВЕЙЛЕР ..В САМЫЙ РАЗ

Olya Soyl

Я боюсь ротвейлеров

Sergey Sergey Davydov

Вот и Алька-злючка в пару!

Аля

ха