Володя

С праздником Октябрьский революции,кто неравнодушен к празднику?

Ответы
Марина

И Вас тоже с праздником!http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%20%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80&fr=amigo&gp=amigo#urlhash=5412214858129583100

Ирина Мищенко

Очень даже многие, это праздник часть не только жизни определённого поколения, но и убеждений.

Розовый Слон

...какой же это праздник, если даже ты, поздравляющий соглашаешься что много равнодушных....

Марина

🖼

Сергей Бобров

А с днем Победы,уже прошел?

Aleks Sh

С праздником!!✌️✌️✌️

Aleks Sh

если б не она.. то мой дедушка, хоть и потомок дворян но к тому времени сын обычного ремесленника, никогда бы не встретился с моей бабушкой, потомственной княжной....

Павел Иванов

Спасибо и Взаимно !

Galya Ibragimova

Урааааааа!!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍✌️😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Красный день календаря !!!! Посмотри в своё окно! Всё на улице красно !!!.............

Елена Тапирова

И тебя