Co
Cowboy

Март закончился, но у котов и кошек особая активность интимного взаимодействия как бы продолжается ?

−1
Ответы
Rada Klimova

А причем тут Март и коты с кошками....? ты как понимаю в школе не учился..., или тебя хреново учили, или у тебя родители наркоманы и у тебя мозг слабо развит для обучения.....))))

Ирина

у моего огородного все мысли только об этом...неделями где то странствует...приходит на 2-3 дня и снова в поисках ...а кошки все с пузяками ходят😱им не до секаса сейчас

Ирина

он без выгула у них...и потом у них дом новостройка...в 25 этажей небоскреб...если киса выбежит из квартиры...то пропадет...в доме даже подвалов нет...паркинг для машин вместо подвала😕животинку беречь нужно..он как член семьи уже...она взяла его с дачи 4 года назад...кто то выкинул...выбраковал его как породистого ...британской породы киса...он трусишка..жил до ноября где то под сараями...отморозил там себе все почки и причандалы....она его выходила...кот сам по себе душка...но весь больной....если у него наступает приступ...то он писает помимо лотка.

Co
Cowboy

Жаль конечно его. Значит придётся терпеть его выходки

Ирина

🤷‍♀️ну терпим..терпим всех кого любим...а куда деваться то

Co
Cowboy

Какой выход может появится

Ирина

только любовь🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Это бывает не только в марте. Точно знаю, что в мае коты поют корпоративную песню.

Ирина

Какой изящный словесный оборот "активность интимного взаимодействия"

Co
Cowboy

Я не выражаюсь по отношению людей. Нейтрально так. Недавно два новых дальнобойщика к нам пришли, так перед ними я пытался не материться и оказывается сильно напрягал свою нервную систему. Но в один момент пришлось включить ТБ)))

Co
Cowboy

Ну а так, я очень хороший человек)))

Co
Cowboy

У вас очень красивая улыбка))

Co
Cowboy

Ну, все, ослепили вы меня)) Хотя сам виноват, хотел улыбки, и получил ее))

Co
Cowboy

Мне кажется, что мы с вами знакомы

Дмитрий Баранов

коты и кошки особо активны каждый год в марте и апреле это нужно знать

Дмитрий Баранов

успокаиваются и уже не так себя ведут

Дмитрий Баранов

это да

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты что....вместе с ними что ли таво...шатаешься по дворам да заборам?

Наконец-То Осень)))

Мои кошки всё лето гуляют, порой даже котят приносят два раза в год

Пилбил Денях Нидовал

А при чём тут Март, и вообще, календарь? Ебаться хочет вся природа.

Се
Сежок

какое счастье не иметь в округе жаждущих любви животных))

Се
Сежок

живу в мкр... собак выводят на привязи.. а кошек не выпускают на улицу

Виктор Маркелов

У нас во дворе одна кошечка, но к ней целая очередь...

Виктор Маркелов

Нет, просто терпеливо ожидают своей очереди.

Ев
Евгения

у моего кота это было практически круглогодично

Ев
Евгения

да))

Оксана Телегина

Не как бы, а точно продолжается. Круглый год.😂

Co
Cowboy

Блин, хорошо, что у меня нет котов

Nn

Ты зачем подглядываешь за бедными животными?

Nn

Как всегда -методом кнута.
Я сравниваю с Турцией. Там кошек любят и никто не трогает их вещей. Считаю,что надо популяризовать равное отношение с животным, заботу и уход за ними

Co
Cowboy

Турция это другое дело) Люди за пределами СНГ с более адекватной психикой))

Nn

Я думаю и наш человек способен стать лучше

Co
Cowboy

Безусловно, отдельные личности и доказы это. Но жизнь у наших людей нелёгкая, и по этой причине людям не до животных

Nn

Угу

Пё
Пётр.

Про собак не знаю, а кошки очень активничают.

Марина

Вот еще за этим следить не хватало🤦‍♀️😁

Co
Cowboy

Ну я по-вашему вооружился фоторужьем, камерой и с далека слежу за интимной деятельностью котов и кошек)))

Марина

Ну ни на, ни наю... А вдруг👀😄🤦‍♀️

Co
Cowboy

Вот вы одна смогли меня раскусить)) А то я ходил себе и снимал киношки с животными😂😅 Вы только не рассказывайте никому)))

Co
Cowboy

Вот не знаю как вас отблагодарить))

Марина

Не стоит беспокоиться) не знаете и отлично😁

Co
Cowboy

Я придумал, напишу вам большущее спасибо)))

Ольга Шемит(Шанталина)

Спермотоксикоз увы еще ни кто не отменял.

Aleksander Jakovlev

У них март не месяц, а состояние души )))

Co
Cowboy

Я просто в этой теме не разбираюсь)

Aleksander Jakovlev

)))

Уральская Рябинушка

У правильного кота каждый месяц март

Co
Cowboy

Ну вы держите меня в секрете))

Уральская Рябинушка

Есть, держать в секрете. Дважды повторять не надо

Уральская Рябинушка

И мне так кажется😅

Co
Cowboy

Я думал вы скромничать будете)))

Уральская Рябинушка

Когда бог раздавал скромность, меня обошёл стороной

Ал
Алина

Иш какие каты и кошки....моя кошка не к

Liza

у нас ни одной не видно.дожди лупят

Co
Cowboy

Зачем вы так завелись не пойму. Я не говорю что в ростовской области язык не русский, и не говорю что русские не русские.

Liza

именно это вы и говорите .А что Вы там думаете, фиг знает

Co
Cowboy

Если такое говорю, то мысли вообще ппц, да ?😆

Liza

вот тут соглашусь

Co
Cowboy

Спасибо, что согласились)) Для меня это было очень важно))