Наталья Лапушкина

Правда ли,что осознание действительности - с точки зрения современной физики - является самостоятельной физической состовляющей,имеющей,в зависимости от интенсивности его(осознания),оно изменяет окружающую материю,по сути,как угодно?

Ответы
Сергей Клеманов

...Давайте представим. В мире 10 измерений, из них мы видим всего 3. Осознание действительности может произойти при соприкосновении объекта(человека) с десятью по постепенной. То есть это и предсмертное состояние, и клиническая смерть, и временные барьеры. Есть такое явление, что в некоторых местах можешь заметить на момент то, чего нет или было давно. Когда все это начинаешь постепенно осязать, со временем начинаешь и понимать, как этим пользоваться. Единственный риск при прогулках по измерениям - возможность застрять и не вернуться. Финальная стадия - сумасшествие.

Раиса Бершак

Вы сами поняли, о чем спрашивали, я не очень

Богданова Ирина

ничего не поняла и даже вникать не хочу 😄

От
Ответбюро

Я прослушал,кто убийца?