Александр Демидов

зачем человеку интеллект?

−1
Ответы · страница 2
Михаил

Что бы выпендриваться на спрашке

Александр Демидов

возномжно ты прав, но это поверхностно

Михаил

Мне хватает)))

Александр Демидов

каждому своё

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чтобы познать мир вокруг себя!..

Александр Демидов

ты думаешь, животные, птицы, насекомые не знают мир лучше тебя?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно...Интеллектом ты не блещешь)))

Александр Демидов

почитай, что такое интеллект и разум)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я это знаю,а тебе полезно ещё раз перед сном,каждый день...

Александр Демидов

Ооо, интеллектуал.,! ладно блещи мозгами(серое вещество черепной коробки) в своем социуме) удачи

Алекс Венцель

Чтобы понимать и знать больше...

Елена

А КТО ПРОБОВАЛ ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОВ?

Александр Демидов

так в основном, все так живут. Мозги не надо, просто привычка. Но мозги и интеллект - разные вещи

Елена

мозгт==это мясо. инттеллект--это ум. образование. воспитание и т д..А как без этого??

Александр Демидов

ну многим этого не надо. Зачем? Не думая, просто жить. Вот пес у меня счастлив, когда я рядом. у него разум есть, с интеллектом напряг) Так и люди в основном.

Мири

Чтобы жизнь мёдом не казалась

Виктор Косачёв

Скоро не будет. Корона съест.

Александр Демидов

и это хрень. Человек - как таракан. Вездессущ (гадит много), и неистребим.

Виктор Косачёв

Как личность он уже истреблен.

Александр Демидов

людей стало много - расстворяемся друг в друге. скоро, как Рой станем. Разум толпы

Александр Демидов

толпы разные бывают. Пример- Французская революция, Кромвель, Октябрьская революция 17 года, Короновирус

Галина. Ярославль

Некогда объяснять, продавай

Марина Блумштейн

чтобы интереснее было жить

Александр Демидов

да фигня. мой пес умный, но интеллекта нет, но он счастлив. смотрит на меня и хвостиком шеволит. и ему интересно жить ... игрушки, жрачка, гуляния, я рядом...

Марина Блумштейн

ну мы же немного другой формации животные.

Александр Демидов

фиг там. еда, развлечения, любимый рядом это счастье. опротестуй

Марина Блумштейн

еда, развлечения, любимый и все - это просто животное. человеки, все-таки я думаю, хотят еще чегой то

Ирина

Александр, а зачем вам рот ?

Александр Демидов

ну да, я туда ем)

Николай В. Авантюрист

🙃ты только узнал об этом ?

Александр Демидов

у меня стриптизерша была, поверь, умные. 2 курс МГУ

Николай В. Авантюрист

тут девченки высоты бояться Саня

Александр Демидов

у меня батя высоты боялся. я не понимал, пока не увидел сон. после этого батю понял. но высоты не боюсь. а боязнь высоты - это ужас чистый, в голове бело. тело не двигается и пульсирует красным СПРЯТАТЬСЯ

Николай В. Авантюрист

мненя 42 прыжка из них 4 бовых-16 выполнения задачи -а остольное по мелочи грибы собирал

Александр Демидов

ну норм. тут другое, понять боязнь высоты. проанализировать, и , сука, не понять почему. я тогда во сне похоже батины страхи видел. пиндец, это страшно

Игорь Качесов

Что бы его развивать!☝️😉

Александр Демидов

херня. зачем он вообще?

Игорь Качесов

Тогда убейся своим интеллектом - с разбегу об стену! 👈🤣

Александр Демидов

вот ты интеллектуал, спасибо

Игорь Качесов

Да пожалуйста!

Марина

Может ему и разум не нужен?

Александр Демидов

те же мысли. Разум у нас бедовый

Александр Демидов

да у всех. в стрессе у всех испуг и агрессия

Милош Йованович

Что бы ноги шли за головой.

Ма
Маша

Да поигодится как-нибудь))

Александр Демидов

а первый малыш... я усыпил в 7 лет его(ну ротвейлера). Эпилепсия. после припадков на меня смотрел будто накосячил. в день когда усыпили провожал меня , крутился вокруг меня. а я не понял, что прощается. в этот день 7 припадков было, и я бывшей сказал, чтоб усыпляла. меня с работы не отпустили

Александр Демидов

согласен

Александр Демидов

и всё же, зачем нам интеллект?

Ма
Маша

Интеллект Нужен для развития человека

Александр Демидов

для чего? чем мы лучше медведя, волка, россомахи(это хищники) или оленя(я таким не хочу), лося(и им тоже) косули( её только ты). чем мы лучше их?

Сам Самыч

Инструмнт для выживания.

Сам Самыч

Я не про толерантность. А про работу мозга. И его научное изучение.

Александр Демидов

с мозгом сложно.

Сам Самыч

А кто говорит, что легко?!

Александр Демидов

про лобные доли неинтересно. район гипофиза и левой затылочной, там интерессно

Сам Самыч

Оно же все взаимосвязано? Откуда поступают управляющие сигналы?

Mr
Mr.@

Все равно дурак дураком)

Юлия Пак

Чтобы не быть животным.

Юлия Пак

Крутой...челябинский парень!👍✊

Александр Демидов

не крутой. воспитание. и спецшкола, и занятия спортом и мама учитель, а до этого библиотекарьдетской библиотеки.

Юлия Пак

Ну просто мою биографию рассказал!

Александр Демидов

видно время такое было. мои одноклассникики все спортом занимались. и родители не простые были. Мы жили, стремились стать сильнее умнее. сейчас нет этого.я не типа старый пердун это говорю. реально плставь меня 14 лет и 5 молодых современных. Задавлю эрудицией, и физически одновременно

Юлия Пак

Ну что взять с поколения, ничего тяжелее мышки в руках не державшее.

Аламути

А зачем вообще человек?

Александр Демидов

вот и я думаю, а нахрена?

Аламути

И что придумал?

Аламути

и как результат?

Александр Демидов

без понятия.

Alla Lala

чтобы быть человеком..

Александр Демидов

человек. уничтожаем популяции. Говним планету.что ты хорошего сделал маме? за последние полгода?

Alla Lala

???

Александр Демидов

ты человек, ответь.

Alla Lala

не вижу конкретного вопроса.. Учитесь чётко формулировать свои мысли.

Светлана Филюкова

Вам не нужен?? сдайте...

Александр Демидов

мне то нужен. Но желающих мног - им не нужен