Константин Крылов

Шоколад, помимо добавок, содержит:
-кофеин - тонизирует;
-теобрамин - стимулятор мягкого действия;
-фенилэтиламин - вещество из разряда амфетаминов, психостимулятор, присутствует в большинстве синтетических наркотиков;
-вещества, родственные тетрагидроканнабинолу, активному компоненту марихуаны.
Любите побаловаться скрытыми наркотиками?

Ответы · страница 7
Наталья

да... хоть как-то тонизировать организм.😃

Константин Крылов

Чай.)))))

Наталья

да. чай по утру крепкий с молоком - тоже хорошо.

Константин Крылов

На вкус и цвет........

Лв Борк

значит шоколад не употребляем больше?????😁

Константин Крылов

Для того, чтобы получить ощущаемую дозу, надо зараз съесть несколько кг.

Лв Борк

ВОТ ЭТО ДЕЛИКАТЕС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Васильевна

Человек привык себя сравнивать с животными

Любовь Кухарова

Шоколад люблю,но зависимости нет....🙂

Константин Крылов

Так ить дозы-то этих веществ миииизерные в шоколаде!))

Любовь Кухарова

Ну вот...Больше люблю горький шоколад...🙂

Константин Крылов

Мне тоже ближе горький, а вообще прохладен к шоколаду.))

Любовь Кухарова

Ну..каждому своё...🙂

Константин Крылов

Ну да. При выборе просто шоколад или ничего, приму второе, хотя если выбор между горьким и простым - горький. И то чуть чуть.))

Константин Крылов

Неее, лучше просто 🍵

Мироша Овт

Нее, шоколад не очень. Люблю чай на травах)))

Константин Крылов

Это прекрасно!!! Я тоже.))

Алиса -Summer

Я просто обожаю Шоколад!))👍 🙋‍♀️

Алиса -Summer

О!-- Мерси Константин за милый подарок)☺️

Константин Крылов

Для Улыбки и Доброго Здоровья!))

Алиса -Summer

Беру на память!))☺️ 👩‍💼

Константин Крылов

Берите сколько пожелаете!))

Наталья Анатольевна

еще одна ахинея, как про пиво и газировку 🙂

Константин Крылов

К сожалению, далеко не ахинея.Это психотропное спецсредство, разработанное для пациентов психоневрологических диспансеров и аутистов, дабы сделать их более-менее управляемыми. Оно отключает критичное мышление и самоидентификацию, делая человека послушным чужой воле, легко внушаемым. Краткосрочно не опасно, но долгосрочно, особенно для детей, с их формирующимся "Я" и жизненной позицией, весьма опасно.

Наталья Анатольевна

берегите себя от стрессов и страхов, они опаснее любых психотропных якобы средств в виде шоколада 🙂

Константин Крылов

+))))))) Ещё не проснулся и ответил не в тему. Прошу прощения. Конечно же, в тех мизерных дозах, что присутствуют в нашем шоколаде последние 2 составляющие, они не опасны. Куда опаснее трансжиры, пальмовое масло и соя, коими напичканы, якобы, шоколадные плитки.))

Наталья Анатольевна

да, если быть неразборчивым в качестве, то и деньги на ветер и пользы меньше чем вреда

Константин Крылов

Именно так.))

Людмила Берсенёва

А,так вот почему некоторые на него подсели

Константин Крылов

Агась.))

Татьяна Паевская

Как приятно пообщаться с умным человеком?

Татьяна Паевская

И Вы умеете работать с подсознанием? Не слишком ли смелое заявление? Почему-то меня это всегда настораживает...У вас есть соответствующее образование? Или Вы -лекарь-любитель?

Константин Крылов

Уууу, оказывается как всё запущено-то..........

Константин Крылов

Подсознание у каждого человека - сугубо личное пространство, куда не имеет права вмешиваться никто, кроме него самого. Любые ссылки на то, что кто-то работает с чужим подсознанием от лукавого. На него можно воздействовать лишь косвенным путём, имея не совсем благие намерения, а мелкие корыстные интересы. С чужим не работаю, а вот открыть такие способности помогаю.

Татьяна Паевская

Давайте так. Мы с Вами, очевидно, стоим на разных мировоззренческих платформах...Где истина-не знает никто...Давайте расстанемся достойно!.

Константин Крылов

Хорошее предложение - расстанемся, пока хорошие.)) Исполнения истинных желаний Вам!))

Вадим Фролов

И Вам к чаю.... 🖼

Игорь

А ТО! Привет! Увы, сладкое удел женщин☺️

Константин Крылов

Привет, Игорь. Да уж.......

Татьяна Евдокимова

Почему-то никогда особо не любила шоколад

Константин Крылов

Я к нему тоже прохладен.))

Лилия Саитова

шоколад обожаю,теперь понимаю почему😉

Константин Крылов

😜 Там дозы-то миииизерные! И что бы получить хоть какой-то эффект, надо зараз съесть несколько кг.))

Лилия Саитова

человек больше килограмма съесть не может,умрёт

Константин Крылов

Вооот! О том и речь!🙂 👍

Людмила Бондаренко

Точно шоколодоманка!!!но только чёрный...

Константин Крылов

Ай яй яй! Я тоже только чёрный и т.н. горький, но редко-редко.))

Константин Крылов

Нет, просто желания не испытываю.

Людмила Бондаренко

Значит другие виды стимуляторов имеются..

Константин Крылов

Хорошее настроение от результатов работы.))

Константин Крылов

Вот именно!))

Константин Крылов

Агась.)))

Татьяна Журавлева

Нет и не переношу людей кто ими балуется

Константин Крылов

Во как?!?

Константин Крылов

Да чтоВы?!? Это Ваше дело как относиться и к кому!

Ол
Ольга

Любим. конечно. Но едим шоколад горький.

Галина Лазарева

ЧТОБЫ ТАКОЕ ЗНАТЬ ЭТО ГДЕ НАДО РАБОТАТЬ

Константин Крылов

Достаточно быть любознательным.))

Вера Курашова

теперь понятно,почему тянет к шоколаду.

Светлана Синица

нет лучше водку пить-она все уничтожает

Константин Крылов

Агась, печень и мозги в первую очередь.))))))

Галина Лебедева

Мы-то что?!!! Но их рекомендуют лётчикам!

Константин Крылов

А с чего меня вдруг кто-то будет ругать? Я ж работаю и обеспечиваю своих всем необходимым, успевая и домашние дела решать. Правильная организация пространства и времени вокруг себя великая вещь.))

Галина Лебедева

это верно! я кстати заметила, что слово ПРОСТРАНСТВО - ваше любимое слово....

Константин Крылов

Это составляющая нашей жизни и весьма значимая.))

Галина Лебедева

вроде влияние небесного светила на меня уменьшилось: одна проблема исчезла, а другая уменьшается... Словом, жизнь продолжается!

Константин Крылов

Безусловно!))