Лю
Любовь

С кем из знаменитостей вы выпили бы чашечку кофе ? ☕☕

Ответы · страница 2
Milana D.

Думаю с простым человеком работягой. Он не будет с поднятым носом и думаю разговор будет интересный.

Digital Monster

чтоб с экономить с ганди конечно

Neo Gint

пил "рюмку чая" неоднократно с мировым научным светилом,доктором философии и филологии,пр.Лотманом

Андрей Акбаров

не с кем, такие же люди, с соседом и то интереснее пива попить и всегда найдем тему для разговора....

Лю
Любовь

Да , это ближе, чем знаменитости !

Юрий Портнов

не думал..Мне Григорий Лепс интересен, еще кое-кто..но вот так кофе распивать,в душу лезть..вряд ли..

Лю
Любовь

Спасибо за лтвет !🌞👍

]~
]~[∆¢Tя

С кем-нибудь из Шансона. Сказала бы с Мишей Кругом но его увы уже нет значит с кем-то из оставшихся

]~
]~[∆¢Tя

А вы с кем бы?

]~
]~[∆¢Tя

Тоже отлично

]~
]~[∆¢Tя

💟☀️🌺

Вень Лаш

С Агнетой Фэльтског, при условии, что заваривать будет она... И пусть Скальд умрёт от зависти! 😃

Вень Лаш

🤣 Таможня даёт добро.

Водяной

К счастью или счастливому случаю, в виду своей работы, были такие события. И все их знают!

Александр Борисов

Кофе не пил,а вот водку да! С Добрыниным.Да и не только с ним,когда в гостинице работал...

Ангел 💕Соединитель

Дело в том, что знаменитости в очереди сами стоят что бы со мной выпить чашечку кофе...

Виктор Шаламов

Ни с кем. Все знаменитости, как правило, весьма неинтересные, склочные люди по жизни.

Лю
Любовь

Ага, а другие все такие интересные...!!!!!! Чушь, просто бред несете.....всех причесали под одну гребёнку !!!!!

Людмила Малина Пономарицына

Не нужны мне никакие знаменитости.Люблю выпить кофе вместе с мужем у себя на кухне

Лилиана Палехова

С Якубовичем. Два месяца назад познакомились наяву. Он назвал меня чаровницей.

Лилиана Палехова

Лилиана Цыпурина. я и по телевизору смотрела. И дважды пересматривала. В последней тройке- хореограф из Ессентуков Сергей котранов . медсестра с Кубани и я из Подмосковного города Воскресенска. Схёмка 22 апреля . показ- 9 июня.

Лю
Любовь

Да вы по яндексу посмотрите....этого года ? Я 18й смотрела

Лю
Любовь

Это те же съемки, только вас там нет...почему-то......я могу закачать его в ок. А вы посмотрите.....мужчина был в супер игре....обидно !!!!!!

Лилиана Палехова

Ну не может этого быть. Я первый раз смотрела по телевизору. Второй по Яндексу. А потом мне прислала одноклассница из Новороссийска " Библиотекарь из Новороссиёска победила .." Ещё раз внимательно : Съёмка 22 апреля , в тот день 2 игры сняли. в утренней выиграл Лев Санжлер из Москвы , в в ечерней-я. А показ был (ИЮНЯ. Я не знаю , как из одноклассников сюда перебросить.

Лю
Любовь

Нашла !!!!!!! Спасибо ! ! Супер ! 👍👏🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Я бы с кем нибудь из друзей. А знаменитости пусть пьют кофе со своими друзьями.

Лю
Любовь

Конечно ! Это разумно ! 😎🍉

Анатолий Иванов

Из живущих,с Еленой Анатольевной Прудниковой и Юрием Игнатьевичем Мухиным!

Всезнайка

Я бы в Разливе пожил в шалаше и порыбачил бы, пока другие свои тезисы писали.

Владимир Носков

Готов признать Вас знаменитостью ! Бокалы в студию ! 🥀🍷🍷

Лю
Любовь

Да пжалста ! 🍷🍷🍉🍒🍊🍏🍎🍋

Владимир Носков

Вы согласны с теорией: 1 отлично. 2 хорошо, 3 плохо. ( чашечки кофе)

Лю
Любовь

Неплохо 🍰☕🍰☕

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто со мной бы хотел! Мне вина предлагают!))) Карма плохая,жена ругается!)))

Владимир Ефимов

Чтобы удовольствие было обоюдным, Вы тоже должны быть чем то знамениты.

Рада Рай.

так начнём с Путина и закончим Бондарчуком . а затем Стетхемом...😅

Владимир Дегтяренко

С нынешними знаменитостями за одним то столом сидеть - себя не уважать!