Дашенька* Сатырова

твоя мечта какая она?

Ответы · страница 3
Мудрый Каа

Купить обогреватель, поставить в холодильник и посмотреть кто кого?)

=)
= )))

такая что если бы я поймала золотую рыбку, она бы выбрала сковородку

Нелюша

теперь уже - посидеть за штурвалом самолёта. А хотела стать пилотом

Владимир Александрович

Стройная, высокая, с длинными вьющимися волосами и милой улыбкой))

Ольга Ларионова

прожить как можно дольше на свете вместе со своими родными людьми

На
Наталья

вот такая (................................................................................................) 😄

Ла
Лада

МЕЧТА ОБЫКНОВЕННАЯ-ПОСТРОИТЬ БОЛЬШОЙ ДОМ И ЖИТЬ С ДЕТЬМИ ВМЕСТЕ!!

Улугбек

Это - допрос или праздное любопытство? И то, и другое - невежливо...

Владимир Базалеев

мечты сбываются и не сбываются....... и далее по ю.антонову из песни

Олег Цыбульский

Красивая, милая, добрая, обалденная.. только она все никак не моя))

Сергей Vin4Enko

Мне очень хочется... Чтоб Славянский НаРОД любил и чтил свой РОД

Ша
Шальная)

Мой любимчик на аватаре.) Первый раз вижу его в таком качестве.)

Катаржина Цибулка

Перестать испытывать моральную боль, которая уничтожает меня

Андрей Белобородов

чтобы рядом был человек,который тебя понимает,и поддерживает.

Юрий Юсупов

Встретить свою любовь,жениться,родить детей! Вот и вся мечта!

Багира М-У-Р-Р

Очень хочу, что бы очень долго и счастливо жили мои близкие!!!

Аркашка Гордеев

тёплая, нежная, мягкая, ласковая, в некоторых местах упругая

Анатолий Галанцев

Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].

Динара Герасимова

она мммммммммммммм не описать словами! это же мечта!)))))))))))))

Вадим Крутько

Я не знаю,у меня пока нет мечты... наверно это не есть хорошо.

Ев
Евгений

дом. на три этажа с бильярдной в подвале и столом для покера