Анастасия Бесценная

Существовали ли на земле Гиганты??

Ответы
Роман

про Гигантов не знаю, но силачами, в старину, были все. вес кольчуг, мечей и копий - был запредельный. от 18 кг. до 50.

Анастасия Бесценная

А понимаешь, это просто рушит удобный тупой стереотип под который всех загнали и втюхивают всем это

Роман

какой стереотип? и что изменилось бы, если мы знали, что раньше жили гиганты? что-то вы сами запутались

Анастасия Бесценная

Что изменилось бы? а то что пришлось писать учебники заново все переделывать учить детей новому с нуля. а кому это нужно да плюс лишние деньги? никому

Роман

так уж с нуля?

Ербол Абильдаев

Я не орхиолог и не верю что на земле жили великаны, но динозавры в своем роде тоже гиганты

Анастасия Бесценная

Диназавры не вымерли миллионы лет назад, они прожили еще долго, более того люди гиганты были и иногда есть и сегодня.

Ербол Абильдаев

Люди гиганты живущие среди нас сегодня просто люди у которых сбой в организме на гормональном уровне эти люди больны по своему

Анастасия Бесценная

Да. согласна.

Илья Зубковский

Пока убедительных доказательств нет, фото в интернете - подделки.

Илья Зубковский

И всё же не могу я поверить. Если исследования настолько секретны, то и за упоминания о них этого человека бы наказали. Это самая любимая отмазка всех всевдоучёных: доказательств нет потому что они засекречены.

Анастасия Бесценная

В фильме показали фото мумий, причем настоящее не редактированное.

Илья Зубковский

Ага, я смотрел этот фильм, называется "Мумия"))) Ну дело ваше конечно, можете и верить, но если бы такие вещи сняли на камеру, если бы об этом говорили учёные, то была бы сенсация на весь мир, а не какой-то сомнительный фильм. Честное слово, к таким вещам нужно относиться скептически. Вон по РенТВ каких только бредней не расскажут, и всё там у них учёные, эксперты и т.д.

Анастасия Бесценная

Я конечно с тобой согласен, но ученые специально молчат. не хотят рушить удобный стереотип и переписывать историю

Илья Зубковский

Да учёные обожают переписывать историю и рушить стереотипы! Они мечтают найти что-нибудь эдакое, что привело бы к всемирной славе и изменило бы представление об истории. Поэтому некоторые и идут на хитрость. В любом случае, в случае какой-либо реальной необычной находки, сбежалась бы толпа учёных.

Иг
Игорь

Да, это доказано археологическими находками останков гигантов !!!

Анастасия Бесценная

Вот! Наш человек!

Иг
Игорь

А кто-то в этом сомневается?? ))

Анастасия Бесценная

Ну некоторые меня назвали фанатиком и психичкой(

Ммммммм Пппппппп

насколько знаю,да. Если подразумевать людей с ростом 3-5-7 метров

Анастасия Бесценная

они были ростот от 3 до 10 метров включительно.

ывапрол ывапролд

я не знаю возможно нет или да смотря какую дозу принять

Marginal

лично не видел, но тому есть доказательства 🙂

Анастасия Бесценная

Верно) наш человек)

Тони Талгат

думаю есть на 50%
а были они когдато на 100%

Анастасия Бесценная

ты прав но и 50 процентов их нет

Тони Талгат

вы увлекаетесь мифалоги или уфалоги?

Анастасия Бесценная

Увлекаюсь. И точно могу сказать что землю посещали пришельцы не один раз

Тони Талгат

да,вы правы ,знаю,но жаль нет доказательствы

Игорь Юхим

да Горы в небесных высях https://vk.com/studioyu

Антон Белов

Да, Петр 1 например имел высокий рост

Во
Воздухоплаватель

Конечно Настенька! Было и такое.

Настасья Настасья

да, гигантские оливки например)

Анастасия Бесценная

вообщето люди гиганты тоже были

Александр Перваков

А если да, чтобы это изменило?

Биг Майки

раз пока не нашли, то вряд ли

Анастасия Бесценная

находили мумии 4м роста

Биг Майки

почитайте подробнее - на все находки уже опровержения есть

Анастасия Бесценная

Конечно) только вот пара фильмов и книг, говорят обратное

Биг Майки

ну в истории по количеству и качеству источников лучше ориентироваться 🙂 большинство ученых говорят, что не находили еще

Анастасия Бесценная

Я смотрел документалку, там показывали подлинные фотки мумии 4м ростом нашли ее, но все исследования сразу засекретили сми не допустили

Биг Майки

ну хз, я читал, что пытались подделывать и прочее

Анастасия Бесценная

поверь мне, правда она есть правда.

Алибек Ишджанов

Сколько от 1м в самнтиметрах

Артур Бородин

Ага, я парочку знаю лично

Дмитрий Двуреченский

О да!!! Они и сейчас есть.

Любимчик Паша

Была парочка десятков

Айсулуу Xeeous

да есть факты об этом

Айсулуу Xeeous

Youtube посмотри

Алексей Филатов

да они и сейчас есть

Анастасия Бесценная

Ну человека ростом более 3 метра я не видел на земле, а вот гиганты росто 5 и более метров были на земле