Данунах Первый

Чтобы по честному получить место в детском саду в раннем возрасте надо быть: многодетной матерью одиночкой, работающей в полиции (прокуратуре), участвовавшей в боевых операциях в Чечне с увечьями и перенесшей лучевую болезнь из-за Чернобыля. Согласны?))

Ответы
Ольга Светлова

да просто можно еще предложить садику помощь в чем то, тогда они этот вопрос будут рассматривать по другому

Антон (Донской Казак) Веселов

Да уж...Такова наша власть...Всё для народа!!!!!!!!

Леся ツ

ты совсем или претворяешься?

Леся ツ

а тебе никто и не хамит.Я учусь у тебя.

Леся ツ

если обидела,то извини.я не хотела......

Леся ツ

....была рада знакомству.

Данунах Первый

а я не очень. всех благ.

Леся ツ

..улыбнись,тебе сердитость не идет.

Галя Пикалова

А ещё заплатить кучу денег....

Юленька Юленька

ой, не знаю, сменили 4 дет сада - все удовольствие 200 баксов )))

1Елена 2

есть и другие варианты