Слава Хузин

Россия столкнулась с мировым беспределом , ровно также как и Российские граждание с нашим правосудием доказать очевидное не могут.

Ответы
Александр Макаров

слава КПСС! у нас только в кино есть варианты. Выкрали, устранили. чем этот абама не аллах акбар!! почему он может убить уважаемого человека, а другим нужно соблюдать приличия? Я сочувствую нашему лаврову за терпение. правда в прямом эфире трудно дать Керри по морде или хотя бы по башке. правда должна быть с кулаками

Александра Столповская

А. что тут нового, всегда Россию боялись, но заметь,что, мы, не когда ни на кого вероломно не бомбили и убивали и в рабство не брали. Вся Америка построена рабами из Африки. А сейчас они не негры, а афро-американцы, открестились от своей родины. У нас если нанаец, чукча,эвенец и т.д. ,он этим гордится.

Слава Хузин

Верно и правильно замечено, Россия этим и сильна, тувинци чукчи и якуты и т.д. Россияне без разделения приоритетов по национальному признаку. Американцы это искусственная нация захватчиков Англичан.

Astxik Pogosyan

Таковым никак не может считаться гражданин, подавший документы в тот ... УПК России подлежат обязательному приему, регистрации и проверке. ...... с этим и правосудие может писать что угодно и ничего не доказать никому. ..... в Башкирии. Беспредел, пытки, избиение, незаконные задержания наших

Слава Хузин

Я вот про это и думал кагда писал, в Иркутской области и Красноярском крае в также, в Иркутске хоть пытать на много меньше стали, правозащитники не работают и говорят что все нормально. Ужас!!!!

Astxik Pogosyan

DAAA...

Astxik Pogosyan

DAAA....

Вадим Филатов

совершенно с вами согласен...жизнь возьмет свое,только правды держаться всем вместе надо... мне нравится х/ф на эту тему "Брат 2" когда он по длинной лестнице поднимался и в офис ворвался,что говорил беспредельщику?...а вы с каким правосудием столкнулись...

Слава Хузин

А мне нравится стишок, "Я узнал, что у меня есть огромная семья и тропинка, и лужок в поле каждый колосок, ....... всех люблю на свет я это РОДИНА моя.

Вадим Филатов

да конечно,но главное под каким флагом стоит Родина твоя...

Николай Инкин

коррупция легкая нажива чиновнпчество разложат государство на части и им все равно ведь они свой капитал и замете их дети уже давно живут за границей и цель их как можно больше вывести средств из страны

Юлия Химич

Хахахаха,все русские которые недовольны своей властью и правоохранительныеми органами,приезжайтеко мне,в Украину! Вкусите демократии и спокойно и уже с новыми мыслями едьте назад в Россию хD

Слава Хузин

Нет уж нам и здесь хорошо, своё родное легче терпится. А на чужбине несмогу.

Лена Старенко

коррупция и фашизм доведет нашу Украину до бездны, а оттуда выхода может и не быть. Тогда кто же им /магнатам\ будет деньги зарабатывать. Живут одним днем "Всего много-много и по больше"

Sss Jjj

Некогда "...Российским гражданам...", да и НЕ (!) досуг! Для них гораздо актуальнее пьяными в канавах валяться, да ворчать о том, что виноваты ВСЕ (!) КРОМЕ (!!!) них САМИХ!

Слава Хузин

Вы неправы, это старые стереотипы.

Sss Jjj

Я основываюсь на ФАКТАХ (!), на РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Слава Хузин

Не с теми людьми общайтесь, у меня в окружении таких нет.

Лилия Клочихина

ничего - как столкнулась, так и оттолкнется. Россия - это никакая нибудь там страна третьего мира, с Россией всегда считались, считаются и будут считаться

Лариса

Нашла коса на камень.Рано или поздно это должно было произойти когда два мировых гиганта США и Россия начали поворачиваться друг к другу лицом.

Слава Хузин

Жутковато.

Лариса

Но ведь все шло к этому.Каждый стремится к мировому лидерству.Америка более цинично и агрессивно,а Россия более дипломатично и сдержанно.Посмотрим,чья тактика более успешна.Ведь вам интересно?

Слава Хузин

Весь мир уважает силу, а не наглость, наглость только в первую минуту страшна.

Лариса

Верно.Силу-которая сдержанна.

Ирина Рокутова

Насчет правосудия- закон имеет много тонкостей, а мы не в курсе. Как повернуть...Насчет беспредела - все мы знаем, откуда ноги растут.

B1
Beauty 1811

что доказывать то, штраф за то что водитель сбил человека на пешеходном переходе на зеленый - 1000 руб.((( не хочу об этом говорить

Лариса Белец

Россия без них сможет...выкарабкается....как бывало не раз))) а вот они могут забиться в угол, порыться пылью и не отсвечивать)))

Валентина Шляхтина

Это о каком мировом беспределе идет речь? об осуждении вторжения в чужую страну? и Вы считаете осуждение беспределом.....

Слава Хузин

Я Вроде не какую страну не затрагивал, и новостям что зарубежным и нашим неверую. А если честна, кругозор увеличте и все станет ясно. Тут в вашей ситуации все руки греют наше правительство не исключение ЕС вобще не пределах они про......ки. Захват власти это тоже беспредел.

Валентина Шляхтина

С последней фразой я полностью согласна. Бандитизм во что бы он не облачался всегда бандитизм.

Слава Хузин

Будим разумней, врагов мне ненадо я люблю мир. 🙂

Ирина Ломовцева

не надо связываться с моральными уродами, жизнь мудрее нас и поверь , настанет время и каждый получит то, что заслужил.

Виктор Плотников

А доказывать ничего не нужно. В правосудии все заранее расписано. Никакие другие аргументы в расчет не принимаются.

Слава Хузин

А "призумция невиновности ", как с ней быть?

Виктор Плотников

Этот аргумент не для нашего "кривосудия"... Не они должны доказать, что ты виноват. А ты докажи, что тебя там не было, т.к. ты в этот момент ещё не родился.

Слава Хузин

Молчу. Понял.

Светлана Самохвалова

Такое сплошь и рядом. В европу по отпечаткам пальцев. Как террористы и уголовники. Хорошо без справки от проктолога

Alexx7 Alexx7

Хрущева надо.чтоб показал Кузькину мать!

Светлана Самохвалова

Помахал кукурузой и постучал ботинком

Вадим Копейкин

А чего вы хотели, у нас букву "ю" только только в документах разрешили! Я уж не говорю о "сквозных" туалетах в поездах!

Ан
Андрей

К сожалению принцип независимости наших судей, закрепленный в Конституции страны, на практике редко соблюдается

Слава Хузин

Им (судья) дали права все доказательства рассматривать на свое ускорения руководствуясь совестью, у них (судей и политиков) совисть измеряется в деньгах и личных проблемах.

Ан
Андрей

И я знаю не понаслышке как судьи вступали в сделку с совестью

Слава Хузин

Вы не одинок, я лично попал под их правосудия.

Ан
Андрей

Я знаю одну судью которая даже не разобравшись в сути вопроса видела во мне потенциального обвиняемого, а на самом деле я был всего лишь потерпевший от отморозков и хотел ее спросить о том почему не исполнялось на то время решение суда в части погашения материального вреда. Хамство было через край. Как теперь я могу доверять суду? Кому об этом рассказываю мне еще не верят, и что я был в шаге от того чтобы убить родителей своих обидчиков

На
Натали

"Человек властвует над человеком ему во вред"-еще давно сказал Соломон.История подтверждает правоту этой истины