Ud
Udav

Есть ли смысл в религии и если есть то в чем он состоит?

Ответы · страница 2
Му
Муслим

А в чем смысл добра в том и смысл религии !

Ольга

Нет. Библия -книга-сказка, зачем верить?

Ольга

Религия и эволюция две разные вещи, между собой они никак не связаны

Ud
Udav

Религию можно подправить, чтобы она включала эволюцию , а та религия, которая принята в обществе , примитивная

Ольга

Религию вы никак не подправите,общество это большое стадо оно уже решило, что лучше для них

Ud
Udav

Общество все таки развивается но тот

Ud
Udav

Продолжаю... тот ортодоксальный атеизм, который нам вкачивали принят быть не может, также как и современная религия с ее опорой на буквальное прочтение Библии. Доказан возраст земли 4.5 млрд. Лет, доказана эволюция и священники это доджны признать

Марина Байкова

Чувствуют себя под защитой...

Ud
Udav

Да , именно так, но защита не всегда срабатывает

Марина Байкова

Ну и что, надежда-то всегда есть:)

Вера Швецова

нет никакого смысла!!

Ud
Udav

Да, сурово. Может потом будет другой ответ

Вера Швецова

Всё может быть!!

Ел
Елена

смысл в вере

Ан
Анна

Нет

Ud
Udav

Потом будете думать по другому

Ан
Анна

Не факт...но об этом позже