Stop Пиар Иван Пауэр

Почему люди порой ведут себя как тупые уродцы ?

Ответы
Надежда Биднык

Может они и есть на самом деле « тупые»,,?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

В основном да но и достаточно исключений которые порой шифруются по причинам понятным только им самим или их богам выдуманными ими же , Думаю основная причина кроется в том что человек очень плохо и неправильно реагирует на некоторые вещи , ну типа как среди трёх сосен блуждать

Надежда Биднык

В том то и дело, что все мы разные,, по разному мыслим, по разному реагируем,, и т д И как говорят,,, в семье не без урода!!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну совсем уж без уродов тоже никак и если им добавить ласкающие окончания типа цы уродцы и одеть их в шикарные одежды и кончик носика им приподнять под нужным градусом то они почти будут как моральные красавцы

Сергей Баширов

Если кто-то кое-где у нас порой.... (с)

Stop Пиар Иван Пауэр

На сколько я понял вы достаточно более умный чел чем глупый

Сергей Баширов

не, это ошибочное мнение 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю вы правильно поступаете , что на всякий случай себя недооцениваете

Графиня

потому что таковыми являются.

Stop Пиар Иван Пауэр

а когда они начнут исправятся ?

Графиня

никогда. они такие по природе.

Stop Пиар Иван Пауэр

какие они классные однако , заканчивают много классов и в разных направлениях , потом бредут дальше по служебной лестнице и т д но создаётся немного странное впечатление