Оксана

Ничего не хочу… Ну, разве только отдохнуть… а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, платьице, браслетик и лето, море, солнце, пляж!!!… А так - ничего не хочу…)))

Ответы · страница 2
Александр Хворов

после первой порции еды... думаю что второе желание будет сбросить излишки.. и уже потом платьеце,.. и пляжь ))))))

Алексей

согласен!Путин,Медведев,чиновники,чурки-всех под пулемёт,что бы жить не мешали!!!!!!!!!!!!!!!А так -ни чего не хочу!

Елена Иваненко

Бывает такое, но это временно. Позже встрепенётесь и........захочется большего.Вы-же ещё очень даже милая.

Олег Степанов

Будет, все будет. Только для этого надо прилечь поудобнее, закрыть глазки и .... все будет как хочется.

Светлана Моисеева

После пироженого, шоколада и конфет платье может не застегнуться, и прощай лето, море, солнце, пляж.

Татьяна Корнюшина

точно, точно)))) разве это много?совсем ничего, так почему же мы не можем позволить себе эту мелочь)))

Валентин Птащенко

😄 для тебя легко море сумочку( украдут) брааслетик (тоза) платьице не позволю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Велиев

самое главное, что ничего не хочешь, как же счастлив твой муж, что остальное у тебя просто мечты

Друг.

нет она не дура совсем не дура губа твоя!!!! Осутствие роскоши сейчас пригодится в будущем

Лилия Гонгальская

Вы вполне нормальный человек...если эти жилания оропадут вот тогда надо волноватся.УДАЧИ

Andrew Sharypov (Россия)

Ну что же такие запросы маленькие. А луна, рассвет и небо в подарок? Ах да, хотя солнце .....!

Кт

у меня дочь - один в один глаголет (а ей 5 лет), что это? с рождения во всех женщинах сидит! 😄

Алексей Ангерман

Ну это же малый дамский набор, а в большой прибавляется ещё машина , загородный дом и т.п.

Ник Линкевич

Чего хочет женщина, того хочет Бог. Вот Бог и хочет все, что перечислили Вы и еще замуж...

Николай Скоп

я тоже ничего не хочу.... хочу только: 500 машин, 200 вил, и 100000000000000000000000000000000000000000000 доларов

Павел

Как ни странно, но вы предсказуемы как все наши любимые и уважаемые ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел

Я Не Тот О Ком Вы Думаете

ну и збц, не хоти дальше, и тогда тебя никто не будет хотеть, уже в нормальном смысле

Сагайдак Сергей

😮 😮 😮 😮............Кстати о мороженном,где то в недрах морозилки завалялся пломбирчик.....

Альберт Фаттахов

редко встретишь женщину которая ничего не хочет,кроме...................................................