Кан Ханыль

Посоветуйте хороших антидепрессантов?

Ответы
Adilkhan Sssss

отпусти свое прошлое, расслабься, взгляни в мир с новым взглядом подчеркнув на будущее свою цель... много ешь - много трудись - но главное не ленись. Антидепрессанты:http://www.psyportal.net/420/antidepressantyi/

Нина Соболева

пока не познакомились с западной культурой, даже и не знали, что существует такая штука, как депрессия, может это просто лень, и необходимо бросить лениться и начать работать

Алька Energizer

А что уже принимал, какие? Вдруг тебе мой - "слону дробина", или наоборот - убойная сила. Я могу посоветовать, серьезно. Чувствуешь беспокойство? Дискомфорт? Я - стюардесса.

Людмила Простолюдмила

А так-то ремень вооще от многих болезней лечит

Рома Роман

Ага особенно солдатский ))))

Рома Роман

Да ))) но у Алексея есть шанс избежать такой учести,если ....)))

Любовь Адамова

Вязание. природа и хорошая книга. если легкая форма.

Анна Комарова

Пообщайтесь с хорошими настоящими друзьями,выпейте хорошего коньячку,посмотрите позитивную комедию..Зачем Вам эти антидепрессанты? Пожалейте своё здоровье

† † † Мари † † †

это индивидуально но лучше отдохнуть хорошенько..музыку послушать ..фильмы посмотреть поплавать..вода хороший атидепрессант!

Лариса Ильинична Калашникова

Плюнуть на всё плохое и посмотреть комедию,например "Сваты" ,а самое главное громко сказать себе: "всё будет хорошо 4 раза!!!"

Искандар Суюнов

подарить вам пузырек хорошего французского парфюма вместо пузырька... как он там у вас называется???

Анна Михнева

щенки, котята, а медикаменты - химия с последующими побочными эффектами на годы - по себе знаю.

Кан Ханыль

Какие побочки? Есть потеря аппетита?

Анна Михнева

Не, потери аппетита не было, зато либидо на нуле

Кан Ханыль

Жаль ( Но мне на некоторое время всего.

Анна Михнева

Мне два разных врача разные таблетки выписывали - эффект один. Одни я пила всего две недели. Потом полгода страдала. Другие пила полгода - побочный эффект на пару лет. Первый раз был финлепсин и еще какой-то, а второй раз - селектра.

Кан Ханыль

От какого мм.. больше счастья было?

Анна Михнева

Селектра - ваще расслабила, я была такая спокойная, как никогда в жизни. Но эффект не сразу - вещество постепенно накапливается в организме - где-то через месяц -полтора начал набирать силу.

Кан Ханыль

Спасибо, думаю, надо проконсультироваться со специалистом

No
Nora

амитриптиллин)) четвертинка за два часа до сна))) его можно даже детям, страдающим от энуреза.

Ольга Усольцева

самый лучший антидепрессант - кот 🙂

Кан Ханыль

У меня нет кота

Ольга Усольцева

вот поэтому и депрессия

Кан Ханыль

Не пизди, а

Кан Ханыль

Не п и з д и

Ма
Мария

персены и им подобные - седативные. А антидепрессанты только от врача и только по рецепту.

Кан Ханыль

Понятно.

Борис Кожевин

химия не поможет, а поможет новое хобби, спорт или еще что нибудь что займет вас!

Анна Литвинова

приезжайте к нам и вы поймёте что ваша депрессия фигня по сравнению с нашей

Валерий Лютов

Ни какой химии.Работа, работа и работа.корень валерианы, медок.

Юлия Ткаченко

Котики и собачки, щенки и котята в очень большом количестве )))

Дима Чёрный

Настойка пиона уклоняющегося помогает успокоиться спать

Дима Чёрный

Я считаю, что не нужно ста сняться своих проблем. Плохо их скрывать.

Кан Ханыль

Ээмм.. ну я так же считаю

Дима Чёрный

Чем я могу вам помочь?

Кан Ханыль

Спасибо, уже помогли~

Дима Чёрный

Буду рад помочь снова. Обращайтесь.

Ирина Тюмень

только что вроде отвечала на этот вопрос.

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Mihail Krivonosov

не вздумай...потом шандец...лучше уж водка

Каролина Дереновская

мячик от нивея раздавли в парке горького

Люб Любавишна Любава

Включай позитивчик, они не понадобятся

Люб Любавишна Любава

Ты заточил себя сам в одиночество, вот и депрессия тебя гложет, порви свою оболочку одиночества, улыбнись жизни, проанализируй свою жизнь, ведь она не так уж и плоха, люди без ног и рук живут полной жизнью, так что все в твоих руках

Кан Ханыль

Заточила, сама. Согласна

Люб Любавишна Любава

Ааа, извини 🌹

Город Солнце.(Иззат)

Афабазол, Новапассит,Адаптол, Гелариум

Лилия Зубайдуллина

что?! не согласны?!

Город Солнце.(Иззат)

да не просто

Лилия Зубайдуллина

мне помогает, я поэтому советую

Город Солнце.(Иззат)

хорошо что помогает