Альбина Шишкина

Верите ли вы в Бумеранг Добра ?

Ответы
Людмила Прозорова

Верю. Всё что мы делаем- добро, зло, всё возвращается к нам же; только в двойном размере.

Дмитрий Нестеров

Верю, не смотря ни на что. А жизнь показывает, что не делай добра, не получишь зла.

Иван Иванов

Обязательно. Это рабочая версия. Проверено.Делайте добро смело, без оглядки

Вадим Динисламов

топор совести и бензопилу зла упоминать?))

Влад Чепкасов

то, что оно возвращается - конечно верю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Привет, Влад! Хороший ты человек!

Влад Чепкасов

Привет, Катя! Спасибо, просто стараюсь к этому стремиться. Не знаю насколько хорошо получается. Как я тебе уже говорил, в тебе видно умного и проницательного человека, неравнодушного к другим .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так я же сенс...настраиваюсь, как антенна.

Влад Чепкасов

я в чате

Ан
Анна

Уже нет

Ск
Скримчик

Я в Добро не верю ..А в бумеранги еще верю