Надежда Можаева

знаете рецепт счастья?

Ответы
Светлана Хоменко

Бессмертных нет и осознать пора...У жизни есть жестокая, Но правда - У каждого сегодня...есть вчера, Но не у каждого сегодня....будет завтра...Вот он и весь рецепт счастья, надо жить сегодня и сейчас.

Свами Мари

Класс!!И еще в стихах)))Пусть всегда будет завтра))

Светлана Хоменко

http://mir-animashki.com/_ph/71/2/692947499.gif?1481285394

Светлана Хоменко

Сейчас получилось. Иногда не получается. Но я только учусь.

Свами Мари

Вижу букет и слова))спасибо Вам!

Светлана Хоменко

Ну слава Богу! Всего Вам доброго! Мира нам всем на Земле.

Владимир Зеленков

Знал бы - был бы счастлив! - Я на плечах несу свой крест поэта
Взываю - Господи, за что мне доля эта
Поэзия сегодня не в цене
Душа полна стихов, а плоть раздета.

Саша

есть научные знания .качественное образование .когда от счастья смеются.а есть религиозные -когда от счастья плачут.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀знаю - бросай все рецепты и радуйся на то что у тебя есть,а если прийдет и еще чтото хорошее,радуйся вдвойнее

Свами Мари

Спасибо, хороший ответ..буду радоваться))

Павел Дермелёв

Счастье в вашей голове. И рецепт там же. У других другие головы и другие рецепты. Вам с какой головы рецепт нужен?

Айгуль Илиаджиева

Да! Для меня лично, это жить без мужа, потому что он меня достал, сейчас я очень счастливо с детьми и внуком.

Рада Рай.

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ: извлекай уроки из прошлого, живи настоящим и строй планы на будущее!!!
https://www.inpearls.ru/

Свами Мари

Не ищи справедливости в мире,
Ты её никогда не найдёшь,
Ты хотя бы в своей квартире,
Убери понятие — ложь…
Лев Иовлев
https://www.inpearls.ru/

Рада Рай.

.....ну не ко всем подряд.....

Свами Мари

У счастья моего любимые глаза,
Что согревают нежным взглядом,
Мне никакая в жизни не страшна гроза,
Когда со мною милый рядом.
Тепло его всегда останется со мной,
И жар, касание ладоней,
И губ родных нетерпеливых зной,
Звук голоса, что в сердце тонет.
У счастья моего любимые глаза,
В них растворяюсь без остатка,
И даже если по щеке течёт слеза,
В них загляну… и станет сладко.

У счастья моего любимые глаза…
Светлана Столяр

Рада Рай.

.............да.........стихи....стихи...красиво....

Свами Мари

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё… Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх… Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох… Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота… Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та…

Рада Рай.

.............круто........

Свами Мари

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
https://www.inpearls.ru/

Arthur Avanesyan

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Борис Аникин

счастье приходит легко да удержать тяжело;счастье в воздухе не вьётся оно трудом даётся.

Марина Коновалова

В Нагорной проповеди Иисуса сказано" Счастливы, осознающие свои духовные потребности..."

Svetlana Chauhan

нет, я пока на уровне борьбы с глупостью, счастье следующий уровень. а вы уже дошли?

Ангел 💕Соединитель

А для вас счастье это приготовленное блюдо на тарелочке с голубой каёмочкой?

Ангел 💕Соединитель

Тогда вот вам счастье 🖼

Ангел 💕Соединитель

А у вас видимо дар ясновидящей... Парадокс-откуда в таком случае вопросы?

Ангел 💕Соединитель

Мне хорошо не только сейчас, но круглосуточно. Поэтому я вопросы о счастье не задаю. 🖼

Ѻлегъ

да, но Вам он может и не подойти, ведь у каждого своё представление о счастье

Syuzanna Harutyunyan

ДА!
Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю, что те, кто готовит по рецептам, получается всегда полная фигня))))

Андрей Сохненко

просто будь счастливой а когда ещё есть любимый (мая) то вобще 7 е небо

Сергей Протасевич

3-4 бокала шампанского, 300-400 мл. водочки или коньячку и никакого ПИВА...

Сергей Протасевич

если бы он был, все бы были счастливы! А это так расслабуха😉

Тссс...

100гр. коньячку, лимончик и хороший собеседник противоположного пола

Alf Betin

коньяк с лимоном- извращение!!!

Тссс...

Я и не отказываюсь...я извращенка)

Свами Мари

через пару лет еще луче будет..

Свами Мари

не пей из копытца..козленочком станешь- народная мудрость

Николай Богомазов

Не бери дурного в голову, тяжёлого в руки и не забывай благодарить!

Валентин Стипрус

все люди и без рецептов счастливы ....только не понимают этого ....

Свами Мари

Что и требовалось доказать))))))

Валентин Стипрус

так и доказывать ничего и никому не надо ...и так все ясно)))

Свами Мари

Благодарю за точные ответы