Нургали Лукманов

Выпивание алкогольных напитков - добровольно-временное сумасшествие?

Ответы
Виталий Кондратов

Нет,в нормальной дозе без привыкания - это как чай, перепейте чая и Вам тоже будет плохо... А сумасшествие лишь побочная реакция ума идиота не знающего , что алкоголь стоит употреблять лишь интеллигентным людям и без злоупотребления, а не быдлу скучающему без приключений.

Раушан Тохтанова

Наверное скорее всего.Потому что слабохарактерные набираются духом становятся сильнее что ли,а потом говорят что ни чего не помнят.Это тоже слабость характера не признаться в содеянном.

Шарипов Ренат

нет)) это совмещение времени и пространства... пил вчера с друзьями дома, а через мгновение уже настало завтра и ты в соседнем городе. это по круче машины времени будет)

Анастасия

Вино не только друг, вино мудрец. С ним разнотолкам, ересям конец. Вино алхимик - превращает мигом в пыль золотую жизненный свинец. Так сказал в XI в Великий О. Хайам

Элита

Согласна на все 100%.Только пьющие думают,что они расслабляются.Может до 50 гр. выпитого алкоголя и дает расслабление,но большое количество это уже сумасшествие.

Я Я

сначала поднятие настроения, потом снятие стресса, потом зависимость, потом болезнь... Каждый сам выбирает на каком этапе остановиться

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Вл
Владимир

Не обязательно. Шампанское - тоже алкогольный напиток, но если его выпить три глотка, то никакого сумасшествия не наступит.

Лариса Ковалева

...ну ни напивайся как "свинья" и не будет у тебя временного сумашествия....надо во всем меру знать....и все будет О;кей!............

Олеся

Ну не всегда добровольное)))), по-моему это сделка с собственным организмом: о ключу мозг, чтоб не мешал остальным органам:)

Prison Break

временное для тех, кто может бросить. а если у человека нет силы воли, то это сумасшествие будет длиться всю жизнь

Елена Самозванова

Я думаю в большинстве это не временное а постоянное.Если бы это было очень редко я с вами бы согласилась.

Януш Мати

Нет. Усиленно культивирование такого образа жизни. Причём теми, кто проповедует совсем другие ценности.

Светлана Куракова

Скорее всего , это именно так, но у некоторых это временное переходит в постоянное и это уже страшно.

Bringing Joy Forever

Нет, это слабость и трусость, наслаждаться надо естественным состоянием природных даров.....

Vytasy Ivanov

не всегда, иногда это путь решения всяческих вопросов или конфликтов, иногда - путь к сексу.

Марина Бирзул

нужно пить до стадии !добровольно-временное дурачество", "сумасшествие" - это уже перебор. 😄

Станислав Мамченко

Каму как я против алкоголя все становятся из-за него уродами пусть даже временно но все же!

ОК
Ольга Кирдашева

Возможно да, возможно попытка скрыться от чего то... Я не знаю... Скорее проявление слабости

Татьяна Васильева

Смотря сколько выпивать - чем больше, тем вернее временное становится постоянным