Bлaduмиp

А молодежь теперь вся такая борзая? Это стиль общения или образ мышления?

Ответы · страница 2
Лариса Файденко

Это пробелы воспитания всегда занятых родителей!!!! и отсутствие культуры)))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Молодость - глупость и плюс еще недостаток воспитания. Все им на блюдечке.

Вера Белова

Ну не все борзые,знаю ребят умеющих быть достойными своих родителей

Евгения

Это то,что в принципе мы сами вырастили....эпоха вседозволенности...

Раиса Зимина

Не вся. А борзость - это результат воспитания (либо его отсутствие).

Ва
Валерия

Не обращайте внимания..молодость,как правило с умом не сочетается

Майя Романченко

Володя ,Вы не видите как эта ,не намного моложе меня дама, оскорбила молодежь и обозвала меня старухой и глупой ...Валера ,может когда Вы такая молодая умничка, назовете мое имя

Ва
Валерия

Иди с миром, женщина!))) Удачи и всех благ!! 😘

Bлaduмиp

Да перестаньте уже каждая права как обычно по своему....с недо понимания все и начинается...все выдохнули и махнул рукой в верх и все забыли

Ва
Валерия

Да всё понимаю...просто , для меня ситуация необычная)) Первый раз, с таким здесь встречаюсь, если честно...Согласна с Вами, Владимир! Да и простите за глупое поведение..

Bлaduмиp

Да тут накал есть у всех

Karina Isaeva

Будешь нормальным - будут призирать, крутым и борзым - уважать

Ga
Galina

Не от большого ума, такое поведение. Но есть достойные ребята.

На
Наташа

Не нравится мне это борзая молодежь...поубавить бы им спеси...

Лю
Людмила

это молодость.........и не все такие....есть и хорошая молодежь

Magic .

не знаю пох просто, даже писать че то лень пишу че придется

Madj Bomadjuara

это злость на мир которого они не понимают и не принимают

Елена Белова

это от чувства превосходства над предыдущим поколением..

Галина Шишкина

Это время и попустительство родителей, которым не до них.

Н{
Наталья { * }

))) В нужное время и в нужном месте оказываются ненужные!!!

Екатерина Баукова

Видимо с такой молодежью вы сталкиваетесь ... Все разные

Сергей Чувашев

скорее всего образ мышления, и не скорее всего, а точно.

Волга

общайтесь с ними нормально...и они будут адекватными

Александр Гайков

Всего только не омарозков под пивом или коктелями

Bлaduмиp

Да это горькая тема...хорошо ещё осталась разумная молодежь

Александр Гайков

Есть такая ..и поэтому есть надежда

Bлaduмиp

Поубивать бы гадов кто эту гадость в нашу страну вводит...а то санкции санкции...

Александр Гайков

Меченый, за ним алкаш.........агенты влияния ..........но мы справились...к сожалению покаление не переделать..(((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Деградирование идет. Поэтому это мозги бедные у них!

Виталий Юрьев

это - стиль воспитания.. точнее отсутствия такового