Александр Фёдоров

Русский Украинец Казахстанец выбирая место жительство где бы вы хотели жить РОССИЯ ,УКРАИНА или КАЗАХСТАН

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Старая Мудрость:"Где родился - там и сгодился"...
Я - Русский! Родился в России... на 69 меридиане, как и Дм.Иванович. Водой и рыбою одной питались... (Ишим-Тобол)...
Россия мне больше нравится...(Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна...")

Ольга Марковская

Я сама родилась в России, отец из Украины. Мне комфортно везде. А вот в Казахстане не была, но думаю и там мне было бы хорошо

Olga Lataeva

По всякому складывается жизнь,бывает русский живет на Украине и наоборот,или русский в Казахстане .а казах в России....

Наталья Дубей

у меня российское гражданство, родилась в Молдавии, по национальности белорусска - и где же мне лучше жить?????)))))))

♥И
♥ Ия ♥

А чё такой выбор маленький ? Несправедливо !!! Огласите весь список, пожалуйста ! ))))))))

Галинка Vs

Я родилась и выросла в Казахстане,это моя Родина,по обстоятельствам живу в России

Ghjcnj Fyutk

Жребий брошен))) Живу в Украине, собственность есть в России и Молдове... пока....

Алла Бизяева

Пусть все по своим странам живут.задолбали.Русских гонят,а к нам лезут.

Женни Ищук

Родину не выбирают,только место жительства и то как получится

Galina Kaneeva

каждый из низ уже выбрал для себя родину,а мне дорога Россия

Иринка Картинка

живу в России...но...не зря же говорят, хорошо там где нас нет0

Ирина Ярославская

я живу в Украине,так что выбирать не приходится,судьба)))

Олег Бреусов

Там бы где у меня всё было и за это мне ничего бы небыло

Андромеда Андромеда

жить в России,а побывать во всех перечисленных местах

Нина Летута

Казахстан,я свою родину ни на какую страну не поменяю

Илья Арбатский

в росси но не как не в хохляндии и не в чуркистане

Лязиза Алимбекова

а что тут выбирать.всяк кулик свое болото хвалит

Галина Чертко

нигде а в испании тока)потому что там мая мама

Ольга Никитина

я в России живу,хотя в Казахстане тоже хорошо

Ирина Милова

Я в России, в других странах язык надо учить.