🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда я была маленькая, я говорила, что хочу замуж. Все время мечтала, о том, что у меня будет пышное белое платье и длиннющая фата. Сейчас я не хочу замуж! Хочу джип!

Ответы
Realistka

Годам к 40 появятся умные желания, но будет поздно. Лучше сейчас пересмотреть приоритеты.

Джива Атма

очень точно ))) Сразу про стреказу и муравья вспомнил ))) к чему бы это

Азат Дарменов

Оба желания какие-то скучные и банальные. Без обид.

Сергей Дубровский

просто надо нормально го найти душевного