Женя Эсперант

Праздники – 24 Января
День рождения баночного пива (Beer Can Appreciation Day)
Международный день эскимо (International Eskimo Pie Day)
Всемирный день смеха от живота (Global Belly Laugh Day)
Международный день образования (International Day of Education)
День примерки морозного кружева
Праздник иконы Божией Матери Елецкая
День утилизации мобильных телефонов (Mobile Phone Recycling Day)
Международный день женского спорта (International Women`s Sports Day)
День памяти преподобного Феодосия Великого
День рождения компьютера Макинтош (Macintosh Computer Day)
День памяти жертв политических репрессий казачества
День девочек (National Girl Child Day) - Индия
День комплимента (National Compliment Day) - США
День арахисового масла...😋

Ответы
Елена Данилова

Пришла я значит к своим подружкам. И стали мы отмечать с ними День девочек. И первым уговором у нас было на весь сегодняшний день -утилизировать мобильные телефоны и компьютеры. То есть, выключить, и целый день обходится без них. Всем предложение понравилось, и моментально выполненно. Значит набрали мы с ними баночного пивка, и уселись все вместе за столом, наслаждаясь вкусом этого чудного напитка, болтая о том, о сем, закусывая устрицами приготовленными на арахисовом масле и рассказывая и вспоминая веселые истории и ситуации и смеясь во весь голос. Так что жиаоты наши начали болеть -и от пива и от смеха )) Ну, женщины они и в Африке остаются женщинами... ну, как же без сладкого? ?Поэтому мы на нашем банкете не остановились, а собрались и пошли в соседнее кафе - есть в эскимо. Пока шли гурьбой по улочкам города, мы успели обменятся комплиментами с дворником , убиравшим снег, с милыми бабушеками на лавочке, котрые кормили голубей, с ватагой детишек, и даже побросались с ними в снежки..... А в воздухе чувствовалась легкая изморозь, словно морозное кружево примерила на себе красавица зима, Оно было на веточках деревьев, в тонких прозрачных снежных паутинах, на окнах домов... в хрустящей корочке снега у нас под ногами... и это кружево -оно переливалось искорками радости в лучах зимнего солнца передавая наше настроение. Мы снова почувствовали себя школьницами, котоым вроде надо идти в школу -получать образование, а они сбежали с уроков наслаждатыся эскимо. Хороший получился в итоге праздник... Да.. а пиво и сладкое -надо бы отрабоиать,, и мы с девчатаии договорились, что нужно непременно после вкусного обеда не только отдохнуть, но встретится на беговой дорожке, позанимаемя женскими вида спорта. Хотя одна из моих подружек предложила более пикантный вариант:спорт -, в объятиях своего мужа.... Ну, тут ,дело вкуса). Как говорится:"Кто во что горазд". .. продолжение следует. ..

Елена Данилова

Часть 2. Надо знать, как я люблю заниматься спортом. Для меня занятия в спортзале с инструктором это нечто ужасное. Я просто там себя ощущаю, как жертва политических репрессий казачества. .. И по пути я зашла в ближайшую церковь, и поставила свечку Божией Матери Елецкой и преподобному Феодосию Великому - от избавления меня от физических страданий... А когда я шла домой, в приятной усталости и наполненности впечатлениями, я все думала: А ведь это возвращение в детство, в беззаботность, наивность и открытость , оно дорогого стоит... А как бы научится жить -с открытой душой и распахнутым сердцем всегда? А ведь тогда, в детстве, так хотелось стать взрослым. , все делать самому, и казалось, тогда, что ты заложник всех этих взрослых. .. которые постоянно, что то заставляют делать -по своему. И взрослая жизнь тогда -виделась сказкой. А разница то лишь в том, что в детстве у тебя роль волшебного пендаля исполняли родители, а во взрослом состоянии -роль волшебного пендаля самому себе ты выпоняешь сам. Вот и вся разница. А делать то, все равно придётся.

Елена Данилова

Так может увидеть, что все, что я делаю, даже если не делаю, это мое желание, мой интерес? Как в детстве, когда все было просто интересно😊

Женя Эсперант

Лена!...Я думаю, что уже можно садиться за книгу!!!😊

Елена Данилова

У меня орфография и пунктуация хромает))

Женя Эсперант

Для этого в издательствах есть редакторы

Елена Данилова

Жутко стесняюсь своих ошибок в орфографии и пунктуации))

Елена Данилова

Праздники – 24 Января
День рождения баночного пива (Beer Can Appreciation Day)
Международный день эскимо (International Eskimo Pie Day)
Всемирный день смеха от живота (Global Belly Laugh Day)
Международный день образования (International Day of Education)
День примерки морозного кружева
Праздник иконы Божией Матери Елецкая
День утилизации мобильных телефонов (Mobile Phone Recycling Day)
Международный день женского спорта (International Women`s Sports Day)
День памяти преподобного Феодосия Великого
День рождения компьютера Макинтош (Macintosh Computer Day)
День памяти жертв политических репрессий казачества
День девочек (National Girl Child Day) - Индия
День комплимента (National Compliment Day) - США
День арахисового масла

Елена Данилова

Че то не так пошло.,,,ладно, ещё раз.,,,😊

Майя Петрова

Сожрать эскимо или спортом заняться? День девочек - давно уже не для меня...

Женя Эсперант

-Готовиться к пляжному сезону!!!

Майя Петрова

Тоже идея

Вера Гудкова

День эскимо и День девочек пойдём отмечать сегодня совпало!!))))))))

Женя Эсперант

И ПИВО!!! 🖼

Вера Гудкова

Благодарю.

Елена Данилова

Привет)

Женя Эсперант

😁...Хэлоу!!! как с вдохновением?

Елена Данилова

Щас посмотрим)))

Мирумир

👍